ЖРУТ в кинотеатрах

Люди в кино часто ходят после работы и часто голодные. Жрать и смотреть фильм одновременно - это эффективный тайм менеджмент, как ни крути. Конечно, люди разные и жрут по-разному, но голодать мало кто любит. Может поход в кино не понравился, потому что Вы были на голодный желудок? ;) Кстати, сейчас фильмов мало хороших, поэтому часто пакетик чипсов доставляет больше удовольствия, чем просмотр фильма. Помню как-то с девушкой пошел на Гарри Поттер 3, если бы не чипсы с пивом - умер бы от скуки...
 
Да капец. Не переношу эти звуки. Уже пытаюсь абстрагироваться, но получается это, когда какие-то громкие моменты в фильме, хоть звук фильма заглушает это чавкание.
Я вообще бы устроил опрос, и по его результатам, и определились бы кинотеатры, а тут так и получается, индустрия это. На продажах.
В итоге вывод, в кинотеатр только на лучшие фильмы ходить, но терпеть, ибо одному в тык дашь, другой чавкать не перестанет от этого.
 
Я в кинотеатры перестал ходить от части потому, что там свинарник, среди свиней отдыхать трудно. Помню времена, когда в кинотеатрах даже жевачку не жевали :)
Люди в кино часто ходят после работы и часто голодные.
это кто ж их туда таких гонит? В кинотеатры, пока, насильно не загоняют, а жрать в кинотеатре - это американская мода, у них там деньги важнее людей, а у нас люди и без денег могут в морду дать. Пригласить девушку в кинотеатр и хрустеть чипсами ей в ухо, это зачет :hi:
 
кушать надо дома а потом идти в кинотеатр
более чаще у людей ассоциация кинотеатр сравнивается с посмотреть и пожрать
 
Пригласить девушку в кинотеатр и хрустеть чипсами ей в ухо, это зачет :hi:
Девушка тоже не против похрустеть ;) Вообще, тема очередной холивар... Мне например больше не нравится, когда люди на сеанс опаздывают или в туалет постоянно бегают - перед глазами мельтешат, но не пи**ить же их за это? :) Или иногда с маленькими детьми приходят - которые шумят покруче жрущих...
Имхо, проблема не в людях, проблема в организации - можно разделить кинотеатры на зоны для жрущих и не жрущих - как в ресторанах зоны для некурящих есть. Кстати, курящие в общественных местах люди еще большая проблема, т.к. наносят прямой вред здоровью нкурящих окружающих. Почему их никто не пиз**ит? ;)
 
Сволочи.

А ещё бесит когда кто-то сидит и разговаривает во время сеанса... :)
 
Ребята, чего-то у вас с нервами не в порядке))) Если вы на такие мелочи так реагируете, а кто-то еще и морды бъет, то мне страшно за ваши нервы)
 
Ребята, чего-то у вас с нервами не в порядке))) Если вы на такие мелочи так реагируете, а кто-то еще и морды бъет, то мне страшно за ваши нервы)
Да нет, лично у меня с нервами всё в порядке..

пс
а то что я лет 5 назад убрал часы с комнаты, потому что стрелка ужасно меня раздражала, это не показатель! :D
 
Имхо, проблема не в людях, проблема в организации - можно разделить кинотеатры на зоны для жрущих и не жрущих - как в ресторанах
Не согласен с вашим мнением. К примеру:
Во времена совка не было кинотеатров такого уровня как сейчас.
Обычные залы.
Ну и попробовали бы хрустнуть хотя бы обёрткой от конфетки - тут же десятки замечаний.
ЖРУЩЕГО выперли бы из зала за доли секунды.
В людях проблема. Только в людях.
В театре не наблюдаю ЖРУЩИХ, мельтешащих детей и шараханий во время представления.
В кинотеатрах же повсеместно.
Ни тому ли причиной разный контингент...
Ничуть не жалею, что сломал ЖРАЛО очередному быдло ушлёпку.
 
Не выдержал. Последняя капля. Одел пластиковую тарелку со жрачкой на голову жрущему.
Жрущий обиделся, что то хотел сказать, но не успел и получил по еблу. У жрущего сломана челюсть. Добивать не стал. Жрущий убежал за полицией и... не вернулся.
и тут я ДИКО захохотал и сцуко разбудил спящего ребенка!! пилять!!! )))))))))
сам беру всегда исключительно фанту/спрайт/сок пойла вобщем.
последний раз был на Картере, сидели с женой на 7 ряду, сзади пришло 2 ряда школоты класса 3-5 --- думал епнусь =\: "АААА!! ООО!! ОГООО!! САТРИИИ!! ХЕРААСЕЕ!!!"
rage.png

вечер был неудачный))
 
Назад
Сверху