ЖРУТ в кинотеатрах

invader

Серый кардинал в отставке :)
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
2.624
Реакции
6.127
ЖРУТ, жрут постоянно, жрут всё. ЖРУТ попкорн и другую вонючую помойную херню.
ЖРУТ, как будто дома перед просмотрам фильма ПОЖРАТЬ не могут.
Вчера посмотрел "Гнев титанов" в 3D.
Сюжета 0, эффектов почти 0. Только ЖРУТ!
Не выдержал. Последняя капля. Одел пластиковую тарелку со жрачкой на голову жрущему.
Жрущий обиделся, что то хотел сказать, но не успел и получил по еблу. У жрущего сломана челюсть. Добивать не стал. Жрущий убежал за полицией и... не вернулся.
Вы всё ещё ЖРЕТЕ в кинотеатре? Тогда мы идём к вам!
А вы как относитесь к ЖРУЩИМ в кинотеатрах и сами ЖРЁТЕ ли в кинотеатрах?
меня переполняют эмоции! Наболело!
Куда делось уважение к себе и к окружающим у жрущих.
Создам партию "Смерть жрущим в кинотеатрах!
 
а меня мыкает когда подходят и говорят, что я их место занял. Например у меня 8 ряд 11 место и тут чел подходит у которого 9 ряд и 11 место, и с обиженым видом и говорит "место занято..."

**я... до девяти дощитать не могут:lol:
 
Ну жрущие это пол беды а вот с**а досасывающие свою колу это что то...
Такое ошющение что если в стаканчик положить мячик для гольфа то они его всосут и не заметят.
Меня больше эти звуки бесят..
 
Я ЖРУ! Но только аккуратно и тихо.
Окружающим не мешаю, ибо хожу со своей женой на VIP места, они далеко от основных мест, диванчики со столиками.
Но не попкорн конечно. Начосы с пивом в основном...
 
не понимаю ни жрущих не пьющих алкоголь
на кой хрен тогда в кинотеатр идти?
пришли в кинотеатр СМОТРИТЕ КИНО

По факту - рихтовать за сие челюсть это уж как то слишком, можно ведь и "загреметь"

ведь и не факт что всё закончилось, если заяву напишет то скорее всего найдут.
 
Я ЖРУ и буду ЖРАТЬ в кинотеатрах! Я прихожу в кино только ПОЖРАТЬ этот наивкуснейший попкорн, почавкать и набухаться дряного пива.
 
А чё, дома низзя кино смотреть? Тока имхо очень смелые мужчины могут переться в кинцо сейчас. Там... публика зашибись, и не в смысле - в морду, а такой псифон, что лучше сразу помереть и не встать. Мозг, он же не только от сотика портится...

Мужчины Нулледа! Берегите себя и помните: в кинозалах сейчас - мощный эгрегор дураков. Не ходите в кино в большие толпы жруще\пьюще\писающе\какающих людей(?) - дураками станете!

Серый Кардинал, твой ум нужен Нулледу, твоя сила и мощное тело нужны твоей жене...

Не ходи в кинотеатры, плиз...
:ah:
 
А чё, дома низзя кино смотреть?
:ah:
Захотелось сходить с семьёй в выходной куда нибудь. Неудачный выбор.
ЖРУЩИЕ на VIP местах никому не мешают.
Вот нет у нас VIP мест в кинотеатре.
С удовольствием бы покупал VIP билеты, чтобы не видеть и не слышать стадо ЖРУЩЕГО, чавкающего и всасывающего БЫДЛА.
Знайте ЖРУЩИЕ - когда нибудь и на вас найдётся свой invader, у которого сдадут нервы.
Берегите челюсти. :)
По факту - рихтовать за сие челюсть это уж как то слишком, можно ведь и "загреметь"
ведь и не факт что всё закончилось, если заяву напишет то скорее всего найдут.
Я не агрессивен. Физическую силу применяю крайне редко.
Разговор более эффективен. Но не в этом случае.
Найдут, придут, предъявят - это всё мимо. Не мальчик - перестраховался уже. :)
Да и рычаги давления найдутся, чтобы ЖРУЩИЙ забрал своё заявление, если подал его... :)
 
Я в кино часто хожу и всегда на поздние сеансы, после 9 часов вечера.
Там народ совсем другой. А в выходные на вечерние никому не советую ходить.
Дневные сеансы в первой половине дня - вообще залы пустые и билеты в два раза дешевле,
но атмосфера какая-то не та.
 
И тут жрут! Дайте нормально пожрать. Вы когда-нибудь жрали в темноте? Попробуйте!
 
Назад
Сверху