Обсуждение Ищу простой каталог для joomla 1.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы делал на FLEXIcontent
 
Лучше и проще чем K2 нет! юзайте getk2.org
 
Подтверждаю К2 рулит, делал много сайтов, очень удобное управление шаблонами, есть поиск по до полям(нуленый, в смысле платный)
 
Может он и рулит, но безбожно тормозит на среднем хостинге при посещаемости от 100 человек. Кстати в этой же ветке недавно обсуждалась похожая тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, всё что в ней, также подойдет и для 1.5 кроме Seblod(он под версию 2.5)
 
Лучше всего yootheme ZOO, K2 хорош, но, как уже сказали, тормозит.
 
я бы посоветовал попробовать решить стандартными возможностями Joomla, т.к Zoo, virtumart, k2 - реально тормозят, разбирался только с zoo - очень много нужно сделать по оптимизации ( загрузку css с одного файла + часть модулей тормозят + при установке стороннего сефа еще нагрузка повышается) и если вы в этот не разбираетесь - вам проще будет сделать в joomle, не вернее не проще, но проще хорошо сделать, а делать тормознутый сайт,а потом думать, как его дальше развить - большой гемор. Я вот сделал мне оченеь Зу понравился, а потом как кинулся, а скорость загрузки просто ппц(( а уже 100+ страниц в индексе и сеф тормозит и сам зу и подгружаються стили с 4 файлов. Внимательно еще став те доп модули, слайдеры там всякие и тд - лучше сразу проверяйте как влияет на загрузку...
 
Посмотрите adsmanager может я что то неправильно понял но насколько понял надо Доска Обїявленний
 
Тоже задавался вопросом какой каталог себе установить. Начал с соби 2, но в итоге он не оправдал ожиданий, ща пользуюсь мосетстри, довольно таки не плохой...
 
Поддерживаю FLEXIcontent позволяет делать самые разношерстные каталоги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху