Игнор в чате.

Нужен ли игнор в чате?

  • Да

    Голосов: 8 40,0%
  • Нет

    Голосов: 5 25,0%
  • В каком чате?

    Голосов: 3 15,0%
  • Я тушканчик!

    Голосов: 4 20,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Заблокирован
  • #11
Вышла новая версия TaigaChat с возможностью 'игнора'(Added option to hide ignored messages entirely), но это бред не видеть некоторые сообщения в чате
 
  • Заблокирован
  • #13
Я скажу однозначно.Нервишки лучше лечить зеленым чаем,йогой или цигуном, но ни в коем случае не ходите к психологу.Желание поставить игнор сразу отпадет.
Archie_07.gif
 
В любом случае, у модераторов не должно быть возможности использовать игнор в чате - потому может и отключён.
И за что нам подобное наказание - весь этот бред читать? =)
 
UP!
Виоделька, сим сим появись!
"Скажите пару (не матерных) слов по поводу игнора в чате."
 
а кто чатом то пользуется?
постояльцы и то не долго только мимо пробегом, новички псле реги пару слов отпишут обычно и все пропали.
О каком игноре может идти речь если чатом мало кто пользуется ну НЕболее 2 часов от силы.
 
а кто чатом то пользуется?
постояльцы и то не долго только мимо пробегом, новички псле реги пару слов отпишут обычно и все пропали.
О каком игноре может идти речь если чатом мало кто пользуется ну НЕболее 2 часов от силы.
Ты просто в чате не был)
Нуллед, это не только нуленые скрипты и флудеры, но и место где можно просто пообщаться в чате.
 
Ты просто в чате не был)
Нуллед, это не только нуленые скрипты и флудеры, но и место где можно просто пообщаться в чате.
ну заодно и быстро решить технический вопрос, чтоб не создавать отдельный топик. я б ещё добавил, что чату не хватает функционала типа "закрепления", чтоб чат не прыгал (обновлялся) пока он закреплён, иногда просто тяжело просматривать историю сообщений
 
Назад
Сверху