Игнор в чате.

Нужен ли игнор в чате?

  • Да

    Голосов: 8 40,0%
  • Нет

    Голосов: 5 25,0%
  • В каком чате?

    Голосов: 3 15,0%
  • Я тушканчик!

    Голосов: 4 20,0%

  • Всего проголосовало
    20

StrikeOFF

♥kan inte lyfta utan lift♥
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
372
Реакции
204
Хотелось бы чтобы пользователи которые у меня в игноре, так же были в игноре и в чате. Это возможно как-то сделать?
 
alert!

Ув. тех админы, почему он отключён?
 
В любом случае, у модераторов не должно быть возможности использовать игнор в чате - потому может и отключён. А то скажем роман, попросит ссылку из под хайда в чате - и если он будет в игноре у модератора, он не увидит его сообщения и не оштрафует его:) А ведь инфа в чате не статична, убежит не поймаешь))
 
стелс сказал что в следующем релизе разрабы обещали сделать
 
  • Заблокирован
  • #6
А зачем вообще в чате игнор? Так ведь можно всю мысль разговора в чате потерять. Понимаю там разве что игнор /pm но игнор общего чата... бред.
 
Я только ЗА, иногда школота одолевает...
 
Я только ЗА, иногда школота одолевает...
Где ты школоту то в чате увидал ? В чатике общаются модераторы , да сотня юзеров , и нет там школоты , бывают конечно залётные (как ты к примеру). Выбирал бы выражения !
 
Где ты школоту то в чате увидал ? В чатике общаются модераторы , да сотня юзеров , и нет там школоты , бывают конечно залётные. Выбирал бы выражения !
Тыкать будете сверстникам, я не имел ввиду модераторов, они как раз таки адекватные, чтобы не читать таких выпадов как ваш, думаю игнор в чате уместен.
А если вы повелись на обобщенный термин, это не мои проблеммы, лично вас я школотой не называл, а высказал свое мнение, поэтому полностью согласен с автором топика, игнор юзеров если бы распространялся на чат, общение в нем было бы полезней.
 
Тыкать будете сверстникам, я не имел ввиду модераторов, они как раз таки адекватные, чтобы не читать таких выпадов как ваш, думаю игнор в чате уместен.
А если вы повелись на обобщенный термин, это не мои проблеммы, лично вас я школотой не называл, а высказал свое мнение, поэтому полностью согласен с автором топика, игнор юзеров если бы распространялся на чат, общение в нем было бы полезней.
Да какие выпады , просто пытался вразумить новичка, чтоб таких не адекватных заявлений в предь не делал в чью либо сторону. Почитай правила форума для начала, может и уяснишь что.
 
Назад
Сверху