• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Способы вывода похожих постов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sarpedon

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
321
Реакции
136
Кто знает интересные способы вывода похожих постов после статьи? У кого как это оформлено? С помощью каких плагинов (wp)? Как лучше по-вашему: текст с превьюшками или просто текст? Вертикальный список или горизонтальный?
 
Я использую плагин Contextual Related Posts ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ), очень хороший плагин, можно много чего настроить, в том числе и стили вывода через css.

Думаю лучше всего просто текст ( ссылки ), если около 3х- горизонтально, если более 3х - вертикально, но это еще зависит от шаблона, нужно смотреть или будет нормально смотреться. Количество - я бы ставил не более 5ти для небольших блогов.
 
Я использую плагин Contextual Related Posts ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ), очень хороший плагин, можно много чего настроить, в том числе и стили вывода через css.

Думаю лучше всего просто текст ( ссылки ), если около 3х- горизонтально, если более 3х - вертикально, но это еще зависит от шаблона, нужно смотреть или будет нормально смотреться. Количество - я бы ставил не более 5ти для небольших блогов.
При попытке активировать плагин, сайт зависает и зайти на него нельзя, пока не переименуешь папку с плагином через хостинг...

Еще есть варианты?
 
PHP:
<?php
//for use in the loop, list 5 post titles related to first tag on current post
$tags = wp_get_post_tags($post->ID);
if ($tags) {
  echo 'Related Posts';
  $first_tag = $tags[0]->term_id;
  $args=array(
    'tag__in' => array($first_tag),
    'post__not_in' => array($post->ID),
    'showposts'=>5,
    'caller_get_posts'=>1
  );
  $my_query = new WP_Query($args);
  if( $my_query->have_posts() ) {
    while ($my_query->have_posts()) : $my_query->the_post(); ?>
      <p><a href="<?php the_permalink() ?>" rel="bookmark" title="Permanent Link to <?php the_title_attribute(); ?>"><?php the_title(); ?></a></p>
      <?php
    endwhile;
  }
}
?>

Если хочешь делать это без плагина выше указан простейший код который выводит похожие посты на основе меток. А так для этого есть примерно около 5 хороших плагинов.
 
А так для этого есть примерно около 5 хороших плагинов.
Например?

У меня WordPress Related Posts
Можно менять формат вывода этих постов? То есть, горизонтальное или вертикальное расположение, с картинками или без и т.д..
 
Советую использовать плагин Related Posts Thumbnails, выводит похожие посты с картинкой. На собственном опыте увидел, что если похожие статье с картинками, то люди чаще переходят. Размещать вертикально лучше, больше вероятность что заметят. Веди чаще всего похожие статьи, если горизонтально, то размещают внизу статьи, а статью не всегда пользователи дочитывают до конца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху