Зацените интренет-магазин или нуждаюсь в совете

Поменял шапку сайта. Не хотел к этому прибегать, т.к. 9 из 10 магазинов делают подобное. Но свое мнение поменял: "или делай как все, или будь революционером". По моему вышло намного лучше и привлекательней. ПРОШУ прокомментировать - очень нужно Ваше мнение!
new.jpg
 
Поменял шапку сайта. Не хотел к этому прибегать, т.к. 9 из 10 магазинов делают подобное. Но свое мнение поменял: "или делай как все, или будь революционером". По моему вышло намного лучше и привлекательней. ПРОШУ прокомментировать - очень нужно Ваше мнение!
Так гораздо лучше. А при наведении на боковое меню будут выезжать 2-3 уровни меню или надо будет последовательно кликать?
 
А при наведении на боковое меню будут выезжать 2-3 уровни меню или надо будет последовательно кликать?
Изначально такая идея и была - в боковом меню категории, подкатегории и так далее. Но сайт на обычном хостинге и используется ЧПУ sh404sef. Запросов было очень много, кеш не помог. Вот и решил: есть верхнее горизонтальное флеш меню с главными категориями. А боковое как подразделы. Пользователь к такому не привык, хотя очень удобно.
В идеале флеш меню заменить на обычное меню с выводом подкатегорий, типа как в "розетке", но опять же хостинг не потянет
 
Консультант - кнопка справа. После нажатия на нее - окно перемещается через всю страницу и открывается слева. Как то напрягает такое мельтишение.
Кнопки "Забыли пароль" и "Регистрация" не обычные. Мне кажется лучше использовать текст.
 
В идеале флеш меню заменить на обычное меню с выводом подкатегорий, типа как в "розетке", но опять же хостинг не потянет
а почему "хостинг не потянет", это ведь на яваскрипте делается или я не прав?
 
Консультант - кнопка справа. После нажатия на нее - окно перемещается через всю страницу и открывается слева. Как то напрягает такое мельтишение. Кнопки "Забыли пароль" и "Регистрация" не обычные. Мне кажется лучше использовать текст.
Спасибо, наполнили! Еще когда только ставил модуль об этом задумывался. Уже переделал
а почему "хостинг не потянет", это ведь на яваскрипте делается или я не прав?
модуль особо не при чем. Дело в том что генерируются ЧПУ ссылки категорий. Их порядка 300, идет много запросов.
В идеале пытался сделать, чтобы при открытии категории, открывалась страница а сама категория в меню показывала подкатегории. Но в параметрах модуля такого не нашел. Пробовал просто убрать JS файл - получилось, работает как надо, однако ссылки генерируются все равно
 
Мне очень нравятся фильтры товаров как на hotline.ua. И я считаю, что во всех магазинах должны быть такие фильтры.

Не пишите: "Интернет-магазин №1" - это неправильно для не раскрученных брендов.
 
"Интернет-магазин №1" - Там где копирайты.
 
упс, спасибо. Уже сделал. Еще если полную картинку просматривать водяной знак старый остался. Но это займет много времени.
 
Назад
Сверху