Зацените интренет-магазин или нуждаюсь в совете

В разделе "Выгодно купить:" под картинками какие-то лишние буквы, а в нижнем меню заголовок "соц. страницы" залез на пункт меню и как бы отступ думаю лучше уменьшить, а то под заголовком Support нижинй пункт занимает две строчки.
 
пиктограммы под шапкой после загрузки сайта активны не сразу - в их области сначала нужно "щелкнуть" - это принципиально? или можно изменить?
 
пиктограммы под шапкой после загрузки сайта активны не сразу - в их области сначала нужно "щелкнуть" - это принципиально? или можно изменить?
иконки ведут себя странно с Оперой, по ним нужно щелкнуть. В Хроме активны сразу. ЧТо это и как с ним бороться НЕ ЗНАЮ. может кто подскажет. А пока думаем заменять это флеш-меню на обычное, аля щелкнул и выволились подкатегории товаров
 
Заголовок разъехался.
di-DJGX.gif

Да, название "Соц. страницы" - не айс.
Возми лучше стандарт "Соц. сети".
 
иконки ведут себя странно с Оперой, по ним нужно щелкнуть. В Хроме активны сразу. ЧТо это и как с ним бороться НЕ ЗНАЮ. может кто подскажет. А пока думаем заменять это флеш-меню на обычное, аля щелкнул и выволились подкатегории товаров
но эти покрасивше будут, чем банальные "выпадушки"...может стоит побороться...
 
В левом углу под счетчиками пустовато
 
Вообщем посмотрел немного, сайт ужасный. Много работы, весь контент ни к черту, шрифты подобрать, выровнять по сетке и еще....., вообщем нужен новый диз.Безымянный11.png
P.S. ТС обратитесь к Гризону, он вас по юзабилити проконсультирует и с дизайном поможет.
 
а-а-а-а! Вот кто сообщает нам новости форума))
 
Назад
Сверху