Кто как делает "это"?

Sarpedon

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
321
Реакции
136
Кто как делает бэкап?) Наткнулся в шапке на пламенный призыв и вдруг осознал, что я в страшной опасностэ!
Можно ли как-то своего хостера употребить на это дело (jino)? Или есть толковые плагины? I need more information!
 
Sarpedon, надеюсь юмор оценил... А не серьезно к этому отнёсся.. :crazy:
 
Sarpedon, надеюсь юмор оценил... А не серьезно к этому отнёсся.. :crazy:
Вообще то я реально не знаю. Программку скачал, хотел завтра с ней разбираться. Ладно, наверное, каков вопрос, таков и ответ. Не получается соблюдать приятную золотую середину, чтоб и не с каменным лицом, но и с пользой)

Пороюсь в гугле. Есть мнение, что он знает ответы на все вопросы. Щас и проверим ^_^
 
Вообще то я реально не знаю. Программку скачал, хотел завтра с ней разбираться. Ладно, наверное, каков вопрос, таков и ответ. Не получается соблюдать приятную золотую середину, чтоб и не с каменным лицом, но и с пользой)

Пороюсь в гугле. Есть мнение, что он знает ответы на все вопросы. Щас и проверим ^_^
хэх) ну, сори..)) :) телепорт просто скачивает любые сайты, но не делает бекап... я же дал ссылку на вики))) :)

А бекапы многие делают с помощью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, очень шустрый и простой софт... :) Полезен если есть доступк к фтп...
 
хэх) ну, сори..)) :) телепорт просто скачивает любые сайты, но не делает бекап... я же дал ссылку на вики))) :)

А бекапы многие делают с помощью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, очень шустрый и простой софт... :) Полезен если есть доступк к фтп...
Я подумал, что в вики уже сео раздел есть :D
И вообще, сейчас только 31 апреля)))
За ссылку спасибо, опять же завтра буду ковыряться)
 
Вот уже пол дня ищу чем бы сайты массово бекапить на автомате раз в недельку. Много сайтов на многих хостингах. Посоветуйте плиз решение (можно платное). Наткнулся на dropmysite.com, но шось он не бекапит нифига и к базе подключиться не может :(
 
А для домашнего пк, кто-то заморачивается бэкапами?
Расскажите, как у вас всё организовано
 
А я в рукопашную всё делаю, по FTP подключаюсь и все файлы с директориями из корневой папки скачиваю на комп, потом в zip архив их засовываю и на две флешки сохраняю. FTP клиент FileZila
 
Назад
Сверху