оцените структуру и дизайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпотично. Быстровзглядом нашел один косяк, который отправил в личку.
 
спасибо, глянул ...
но что то в моем firefox все пучком :nezn: странно
 
Отправил ещё один скриншот, уже для Оперы - мелочь, но все же :)
 
  • Заблокирован
  • #5
симпотно.. и читается хорошо..
вот только не понял что общего у трубной продукции и летним пейзажем..

зы.. w3c валидатор выдал 51-у ошибку с главной..
 
вот только не понял что общего у трубной продукции и летним пейзажем..

Ну это уже к заказчику ... все что было раньше (тематики проктирование и труб) - ему не нравилось. Вроде как копмания uponor себя всегда представляет с небом, вот от сюда и оттталкивались.

А вот так было раньше:

std_movitex_uponor_p02.gif


std_movitex_uponor_p03.gif



А по поводу стандартов w3c, то к идеалу мне кажеться вообще не придти при испольование CMS
 
  • Заблокирован
  • #7
Ну это уже к заказчику ... все что было раньше (тематики проктирование и труб) - ему не нравилось. Вроде как копмания uponor себя всегда представляет с небом, вот от сюда и оттталкивались.
А вот так было раньше:
std_movitex_uponor_p02.gif

std_movitex_uponor_p03.gif

А по поводу стандартов w3c, то к идеалу мне кажеться вообще не придти при испольование CMS

Странно, но мне кажется сайт который был раньше, скомпонован интересней, у нового на пол экрана небо, если честно заходишь и по видемой области нифига не понятно чем вообще ребята занимаются, может нужно картинку в тему стделать? то что белыми буквами написанно, вообще прочел раза с 5-ого "чистая вода, свеж.......", страница получилась слишком длинной, мне кажется для первой страницы не очень. А чего от первого варианта отошли так сильно, ему композиционно не понравилось?
 
Честного говоря я так и не понял, почему от первого варианта ушли. Сайт провисел почти три месяца и они захоиетли сменить дизайн. Мол "Что то там не наша тематика". Вообщем из все предложенных дизайнов они выбрали один потом дороботал вот и итог.

На сколько мне было понятно, им самое главно небо ...
Типа их символика или ассоциации ...

Короче для меня это так "Вы пролетаете с Uponor" :D
 
абсолютно согласен с предыдущим товарищем
старый дизай смотрелся лучше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху