Критика приветствуется. +вопрос

Dj-Tiesto

Стероид
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
270
Реакции
88
Вобщем вот:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

интересует еще вопрос, когда активировать переводчик, лого и флешка в центре вытворяют каку, как их резиновыми сделать? или надо шаблон ковырять?
 
посмотри в сторону редактирования шаблона а именно блока с телефонами в шапке
 
Мне не нравится. Дизайн какой-то ну слишком убогий. Расцветка дикая. Шапка деревенская, сайдбары..Писаные на коленке, причем дрожащей. Как-то не располагает к покупке))
Я советую сменить тему. На DLE делают неплохие сайты. Например, test-templates.com - есть очень симпатичные варианты. Ну или можно заказать там же (это не реклама!). Если больше импонирует бесплатное, то вот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Но тут придется долго и усердно искать. А может и не долго, но то что усердно - это точно :)))
 
для начала неплохо бы картинки свести к одному размеру, а то и правда разнобой в глаза бросается
 
на счет цвета кнопог меню - под цвет лого агентства =\
а диз на смарти.
 
  • Заблокирован
  • #6
Надо шапку и менюшку основную сузить, поменять её цвет. гамму для начала.
 
на главной непонятно о чем сайт. Евро-реал вызывает абсолютно разные ассоциации.
Напишите хотя бы в шапке аренда недвижимости или какая у вас основная идея.
сделайте нормальный контент: качественные, одинаковые по высоте превьюхи
блок новые объявления - имхо, там есть место которое в данном случае юзабельнее будет занять более крупной превью.
слева в блоке фильтров дать возможность отмечать чекбоксами сразу несколько опций
телефоны в шапке побольше шрифтом, чтобы глаз не напрягался при считывании цифр.
 
Сайт я так понял еще не доделан? Потому что меню на переходы на другие страницы никак не реагирует и активным остается один и тот же раздел.
 
доделан.. я не знаю, почему меню не работало.
Да я уже им не занимаюсь) сдал типо))
 
  • Заблокирован
  • #10
баннер, который сразу вылетает и перекрывает меню и загловок материала - просто кошмар. я с такого сайта сразу хочу уйти! убирай!
 
Назад
Сверху