КИДАЛОВО Яндекса !!! или куда пропадают сайты !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасиб за совет будем знать
 
Выпадает только главная, хотя на сайте больше 200 страниц. Эх, Яша, Яша...:nezn:
 
Перед новым годом вылетело 16 сайтов, было очень обидно, но без горя не получил бы опыта.
Предполагаемые причины:
1. Все сайты лежали на одном IP.
2. Все сайты это справочники различных тематик (адрес, телефон и т.д + немного разбавлено контентом), тесть структуры сайтов получились одинаковые.
Короче основная причина похоже подобие сайтов, правда до этого 4 сайта 4 месяца были в индексе и не чё.
А вот в других поисковиках эти сайты живут спокойно и не чё.
P.S.: Яша сцука.
 
st34vlz а контент уникальный? Сайты вообще несут какую пользу?
 
  • Заблокирован
  • #85
st34vlz а контент уникальный? Сайты вообще несут какую пользу?
Сомневаюсь что контент уник так как єто справочники. А на счет одного ИП єто для меня что то новое. Єто правда? кто согласен? Я такого еще не слышал..
 
2. Все сайты это справочники различных тематик (адрес, телефон и т.д + немного разбавлено контентом), тесть структуры сайтов получились одинаковые.

Смею предположить, что базы справочника где то пересекаются. Вообще причин может быть много, неплохо бы увидеть пациента, потом уже можно делать выводы. Пришлите в лс я посмотрю если хотите.
 


мне не давно 18 сайтов забанили из 25.... хотя все лежали на одном хосте и везде одинково продовались ссылки....

еще заметил фишку что яндекс активнее банит ru а скажем net info меньше трогает, сие правда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху