КИДАЛОВО Яндекса !!! или куда пропадают сайты !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сайты не пропадaют. надо просто быть чуток оригиналнее чем болшинство....

А почему, по твоему, сайт с оригинальным контентом, которому уже около 7 лет, мог улететь из индекса?
никаких линкопомоек и прочего нет...
 
Мож, чё путаю, но у них была трабла на Disallow в robots.txt
Вот тама все начали падать. Мож ща тожсамое...
 
Мой любимый портал был до нового года в ТОПе по всем запросам... А после смены алгоритма упал на 40-50е позиции... Так обидно было... А в топе появились доры. Сейчас начитался, жду, что вылетать начнет :confused:

зато с остальными стабильно, может, потому что те старые проекты...
 
у меня уже второй сайт почемуто вылетает из индекса. В панели вебмастера пишет что проиндексированы все страницы, а в индексе сайта нету ((
 
Вот и до меня добрались :(
один сайт целиком вылетел.
А второй, относительно новый магазин (2,5 месяца), сначала очень хорошо поднялся по нужным запросам, а неделю назад начал опускаться, каждый день падает на 5-10 позиций уже за 40-е место ушел :(((
:nezn:Может, так Яндекс выманивает бабки за поднятие ресурса:mad:!
 
  • Заблокирован
  • #56
:nezn:Может, так Яндекс выманивает бабки за поднятие ресурса:mad:!

Интересное мнение :) а толк ему с понижения сайта в СЕРПе если сайт не рекламится на директе? Про директ некоторые рекламодатели говорят что сайт в выдаче терят позиции, но это врят ли зависит от рекламы в директе.

Если сайта в директе нет, то по идее выманивания денег он должен быть в ТОП, а всех в директе двигать вниз.

Где логика, где смысл?

Пока яндекс починится и будет работать без траблов наверное ни один год пройдет, а пока все дружно наблюдаем именно то что видим (вылет сайтов, попадание в непонятные сопли яндекса (в инструментах есть, а в СЕРПе нет), вылет морды, и прочее...)

С яшей единственный выход - писать в саппорт, и то выход работает не долго, выпавшие и востановленные сайты вападают снова и снова :)
 
Интересно, почему у меня складывается впечатление что тут в основном постят те кто не сомог прокачать свой ресурс нормально и не попасть в бан? Яша дурак, яша *****, но если с ресурсом проблем нет то все решается простой перепиской.
 
У меня тоже сайт на 2 недели вылетел, а потом вернулся, я уже думал что бан, думаю в каталоге платно зарегить, вот только при поиске поможет ли это?
 
не забывай что потом тиц можно будет качать только тетическими ресурсами

сайты появляются пропадают потому что Яндекс тестирую восьмой движок, который они обозвали "Магадан" - я плакал :)
обещают запустить финальную версию в марте... и поедем в Магадан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху