КИДАЛОВО Яндекса !!! или куда пропадают сайты !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Яндекс в последнее время очень четко банит за тянутый контент. Поэтому и сателлиты с копипастом сейчас довольно бессмысленое занятие.
 
мля брали бы уже по 25$ за то чтобы сайт появился в поисковике и все :-]
убить контекст **х ! а выше в поиске тот кто больше яндексу заплатит )

(так бы с яндекса много сателитов и галимых сайтов повылетало и больше бы средств ложилось яндексу в карман)
 
У нас тож месяц назад произошла интересная ситуация с Яндексом.

Все время (до этого) было замечательно. Сайт висел. Заказы и клиенты шли.

Потом как-то очень повалили посетители на сайт. Ну мы подумали круто, все прет. На следующий день заходим, крутого посящалово как не бывало, через день ситуация та же.:confused:

Ну что стали проверять в чем дело. Зашли на Яндекс, нас не по одному запросу нет. Думаем капец! Писали им на разные мыла - результат нулевой (не последовало ни одного ответа). Неделю сайта не было.

Конечно, мы тоже не божьи овечьки. У нас перекресные ссылки стояли с другими ресурсами (ну мы их ясно понятно быстро убрали).

Короче через неделю сайт появился.

Так мы и не поняли, то ли это глюк был в их системе, то ли наши непровомочные действия, то ли кто-то пожаловался из конкурентов (на Яндексе новая услуга появилась для всех желающих, называется пожаловаться на сайт (можно им написать через форму про любой сайт, который что-то использует запрещенное); они конечно все проверяют перед баниванием, но от этого не легче).
 
за пол года сайт у меня 3 раза с яндекса вылетал )
так что я c Google )
 
У меня яндекс сайт забанил за отсутствие оригинальной информации :)
 
У меня тоже сайт из Яндекса недавно вылетел. Но через неделю опять на место вернулся. Чудеса.
 
У яндекса какие-то новые тестирования. У меня сайт выпал. Потом я через суппорт добился возврата в индекс. У них сбазой траблы. Так что приводите все в порядок и суппорту


у них пожизненый траблы... боюсь траблы не с базой а с днк
 
Вот и до меня добрались :(
один сайт целиком вылетел.
А второй, относительно новый магазин (2,5 месяца), сначала очень хорошо поднялся по нужным запросам, а неделю назад начал опускаться, каждый день падает на 5-10 позиций уже за 40-е место ушел :(((
 
сайты не пропадaют. надо просто быть чуток оригиналнее чем болшинство....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху