КИДАЛОВО Яндекса !!! или куда пропадают сайты !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как насчет того что теперь беки смотреть нельзя весь кайф испортили
 
Выпадают, потом появляются, не раз бывало. Почему появлялись - то ли база у них глючила (такое бывало часто), то ли на письмо реагировали - так и не понял. Заказчикам говорю спокойным тоном, что Я. глючит, типа не дёргайтесь, всё будет ОК.
 
Заказчикам говорю спокойным тоном, что Я. глючит, типа не дёргайтесь, всё будет ОК.

мне больше всего нравится когда они начинаю $$$ обратно требывать :D
 
Теперь все по честному будет :read:
 
вроде давно известно, что в случае выпадения сайта из яндекса нужно писать на

там же можно спросить были-ли применены какие-либо санкции к сайту. Мне лично помоголо, пока не написал туда, сайт был несколько месяцев вне яндекса.

PS никаких черных методов не применял.
 
У меня сайт уже 2 недели Яша не видит, ни одной страницы, причем резко как-то пропало все из индекса.
Но самое странное что за два дня до этого тИЦ поднялся, и сейчас тИЦ у сайта есть, а страниц в индексе нет! Писал в Support три раза - а в ответ тишина.
 
Все эти проблемы временные так как сейчас на яндоксе большие изменения меняют поисковый алгоритм. Я надеюсь что все это скоро кончится :)
 
просто яндекс нетого уровня компания как гуугл...спешит бежит за ним хвостиком виляет....(все что гугл сделает переделывает под себя)...а догнать не может!
 
яндекс ***но! Ещё пару лет и про него вообще забудут, так что давайте все ориентироваться на гугл =) У мну тоже проектики стояли на выдаче яндекса недолго - самое смешное что дня три - 0 выдач, потом один день 30% от выдачи гугля в этот день, и дальше такая история... теперь вот уже вторую неделю ноль висит =) Ну я и забил на него, походу меня уже вообще в выдаче нет....
 
Кидалова нет, просто яндекс поимел проблемы с БД. Проблемы в основном с молодыми сайтами, если молодой и попадает в индекс то чаще всего вылетает через 1-2 недели, писать в суппорт бесполезно, скажут что все путем восстановили санкций нет, сайт повесит пару дней и опять вылетит, а дальше суппорт отвечает по шаблонам.

На данный момент с молодым сайтам трафик с яндекса можно получить через Поиск по блогам (т.е. скормить RSS) - поиск по блогам у яши пока стабильно работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху