КИДАЛОВО Яндекса !!! или куда пропадают сайты !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За такое сайты из индекса не выпадают...
Такое впечетление что яндекс настолько увлекся отловом доров... что там уже все потряд из индекса выпадает.
Еще как выпадают... мой на народе же стоял... заразился ифреймом и тут же напрочь выпал из яши... вообще писал такого сайта мол нет...
хотя в админке он был и по фтп тоже....
вообщем исправил (убрав ифрейм) написал в поддержку с балгодарностью за своевременное исключение из поиска моего сайта... через сутки он уже снова топы занимал... вот так-то... :)

PS - Да по яндексу не ждите пояснений почему выпал из индекса... сие яндекс почти никому не высылает... максимум скажет обнаружено несоответствие...
если самим разбираться - перечитайте их лицензионной соглашение... там типа запрещен редирект на другие сайты (а именно это делает ифраме с тройнчегом). там запрещены так-же всплывающие окна (рич-медиа) за это тоже выпадает из индекса... ну и тому подобное...
 
а у них наверно все от погоды зависит куда ветер подует. такая и индексация сайтов. :))))))))))))
 
Скажите, куда писать письмо с жалобой? Выпал сайт из индекса полностью, это произошло 30 января, думал восстановят, но этого не случилось...
 
не с жалобой а с просьбой, чтобы посмотрели почему сайт выпал. :)
*** скрытое содержание ***

а смысл ? я писал и не раз, ответ простой: мы все выясним и свяжемся свами ....:mad: уже второй месяц связываются:eek:


а так на дня с яндекса у меня пропала еще моих 4 сайта :nezn:
 
Ну если ты ничего ненарушал - то это глюк яндекса и сайты вернуться, а если нарушал то ищи причину исправляй и пиши письмо яше с просьбой проиндексить
 
Ну если ты ничего ненарушал - то это глюк яндекса и сайты вернуться, а если нарушал то ищи причину исправляй и пиши письмо яше с просьбой проиндексить

да уж сильно много гулюков в яше в последнее время (((((


хотя сайт одного моего клиента попал к ним в каталог !!! на бесплатной основе !!!! во чел доволен был !!!!:-]

зато другие звонят и начинают еба** куда делся сайт с яндекса :mad:
 
с каких пор sape black seo ? они им не было и ни никогда не будет.
 
А нас вообще из каталога турнули всего-то и хотели несколько слов в описании поменять!:-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху