КИДАЛОВО Яндекса !!! или куда пропадают сайты !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бред какой то! Вы всё ещё яшу мучаете? Я на него забил полтора года назад. Потому что в топку этих уродов, у них постоянно что то падает и сбивается. Юзайте google и не мучайтесь
 
Бред какой то! Вы всё ещё яшу мучаете? Я на него забил полтора года назад. Потому что в топку этих уродов, у них постоянно что то падает и сбивается. Юзайте google и не мучайтесь
К сожалению, SE-ориентированное сообщество не может позволить себе такого шика :)
 
сначала у друзей начали сайты пропадать с яндекса !!!!
а потом такая же чума докатилась и до меня:nezn:
шо за Х*рня ?! в чем прикол ?!
:mad: :mad: :mad: :mad:
могу сразу сказать, что всякие black seo technologies не применялись !!!
да уж...у меня пока что яндекс не хочет сайт вообще индексировать..но подождём,увидим:)
Гугле Рулит:yahoo:
 
Народ, ну вообще жару дали.

Я понимаю еслиб бабки платили то можно было наехать на Яшу, а так за спасибо и то виртуальное ещё и наезжаете.

Плати бабло и будешь 100 пудов у них в каталоге или плати бабло и будешь в топе по поиску (контент реклама).

Расшумелись тут и так за бесплатно в поиске сидите, а как что не так у ребят, так разванялись тут. У самих проблем никогда не было чтоли?
 
Кстати поддержу мысть что Яндекс - это такой сервис для любителей садо-мазо.

как я мучился у них с директором. (контекстная реклама). объявления по 20 раз отменяли, ключевые слова не подтверждали, все очень долго, нудно, муторно. в итоге добились трети только, от того, что планировали.

сегодня зашел на гугль адсенс.
3-4 минуты и уже увидел свое объявление в выдаче.

я в шоке :)
 
Яша - нормальная старпёрская контора, народ сидит и тупо деньги получает на З/П. Нашему бизнесу он нужен по определению.

Я про техподдержку просто молчу (с каталогом имею дело) и ессесно с директом гггг... это только начало брат :D

МСН не юзали с яху? А зря! Там ещё проще чем в гуголе, правда если карта есть валидная. 1 минута и всё готово!

Но он занимает своё место на рынке, хотя Беларусь юзает гугль-мугль, во всяком случае все мои клиенты и знакомые на нём. Просто он лучше и продуманее. Про тутабае проехали - это для энтузиастов =))

Правлю, перечитал ещё раз свою месагу:
Яше до гуголя, как от нас до Альдеборана =)
 
Бред какой то! Вы всё ещё яшу мучаете? Я на него забил полтора года назад. Потому что в топку этих уродов, у них постоянно что то падает и сбивается. Юзайте google и не мучайтесь

Чувак а ты знаешь скока с яши народа приходит ???????
вот то то ......
 
cпустя неделю пришел красивый ответ:

Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблемы с индексированием
Ваших сайтов. Мы постараемся в скором времени определить, по какой причине они
отсутствуют в поиске.
 
Недавно пытался добавить сайт в яндекс. Выводилась ошибка о том что яндекс не видит мой сайт.
Написал хотстеру, тот сказал что даже если они на серваках отключат файерволы все равно сайты их клиентов яндекс не видит.
Написал в сапорт яндекса о проблеме - ответили что у них были какие то технические проблемы и поэтому сайт не мог добавиться.Попробывал опять, сайт в каталог добавился, теперь жду пока проиндексируется...
А по поводу гугла - добавил сайт, в webmaster tools, вывелась ошибка о том что у гула технические проблемы по которым задержка с подтверждение аккаунта, но потом через несколько дней все заработала,
итого: гугл давным давно проиндексировал мой сайт, а яндекс...
 
Кстати поддержу мысть что Яндекс - это такой сервис для любителей садо-мазо.

как я мучился у них с директором. (контекстная реклама). объявления по 20 раз отменяли, ключевые слова не подтверждали, все очень долго, нудно, муторно. в итоге добились трети только, от того, что планировали.

сегодня зашел на гугль адсенс.
3-4 минуты и уже увидел свое объявление в выдаче.

я в шоке :)
зыыыы ну это наверное как с жен. у каждого по своему
за 2 года ни помню чтобы были проблемы с директом
кроме пожалуй 1 раза когда они запросили лицензию на объяву по мед услугам.
и потом с гугла на рунет ты стока не получешь посетителей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху