КИДАЛОВО Яндекса !!! или куда пропадают сайты !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AchiLLeSS

Мой дом здесь!
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
848
Реакции
437
сначала у друзей начали сайты пропадать с яндекса !!!!
а потом такая же чума докатилась и до меня:nezn:
шо за Х*рня ?! в чем прикол ?!
:mad: :mad: :mad: :mad:
могу сразу сказать, что всякие black seo technologies не применялись !!!
 
  • Нравится
Реакции: mrr
сначала у друзей начали сайты пропадать с яндекса !!!!
а потом такая же чума докатилась и до меня:nezn:
шо за Х*рня ?! в чем прикол ?!
:mad: :mad: :mad: :mad:
Да это не прикол, скорее всего яндекс забанил за применение black seo technologies, проще говоря лучше не пользоваться автообменом ссылками (системы sape.ru и подобные).
Добавил:
P.S. Сорри, конечно же sape.ru это не автообмен а покупка/продажа ссылок, перепутал.
 
Больше конкретики - на основе вашего сообщения вообще мало чего сказать можно на должном уровне :) разве что только домыслы
 
Да это не прикол, скорее всего яндекс забанил за применение black seo technologies, проще говоря лучше не пользоваться автообменом ссылками (системы sape.ru и подобные).

ты сейп приравниваешь к BH? нет там никакого автобмена
 
может у вас айфрэйм стоит в коде на популярный сейчас тройнчег...
 
может у вас айфрэйм стоит в коде на популярный сейчас тройнчег...

За такое сайты из индекса не выпадают...

Такое впечетление что яндекс настолько увлекся отловом доров... что там уже все потряд из индекса выпадает.
 
Кусок базы отвалился
Кстати причём здесь кидалово если вы денег яндексу не давали
 
У меня тоже пропадаю в чем дело мож кто нить знает?
 
Яндекс творит х*й знает что.. Я ждал больше 2-х месяцев, чтобы яндекс его проиндексировал.. И что вы думаете? Привёл мне яндекс почти 1000 человек за сутки и всё.. Сайта невидно при поиске.. Уже им писал, но вразумительного ответа так и не получил! Слов просто нет.. Одни эмоции.. И вообще, гугл рулит! :)
 
У яндекса какие-то новые тестирования. У меня сайт выпал. Потом я через суппорт добился возврата в индекс. У них сбазой траблы. Так что приводите все в порядок и суппорту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху