Сателиты для сдл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не последуют ли санкции от ПС если я буду регистрировать на бесплатных хостингах сайты, заполнять их уником (1 страница), с парой ссылок на основной сайт. Можно так делать? Ну и сделать их порядка 200, зарегав вручную.

Просто яндекс ссылки то будет учитывать с таких ресурсов (на бесплатных хостингах), но веса никакого ссылки давать не будут, так что лучше штук 10-15 сделать на своих доменах и наполнять их.
 
Сделал 301 редирект, переписал зеркала в гуглвебмастер и яндексвебмастер. Кажется этого достаточно, чтоб домены склеились?
в принципе достаточно. Диррективу хост в роботе лучше прописать так же на основное зеркало.
 
в принципе достаточно. Диррективу хост в роботе лучше прописать так же на основное зеркало.
Забыл написать. Host тоже переписал. Кстати, за почти 2 месяца не склеил ни гугл ни яндекс
 
Не последуют ли санкции от ПС если я буду регистрировать на бесплатных хостингах сайты, заполнять их уником (1 страница), с парой ссылок на основной сайт. Можно так делать? Ну и сделать их порядка 200, зарегав вручную.
Мой сайт был зареган в ноябре 2011, страниц 20 штук - он считается молодым?
Не устанешь 200 страниц с уником делать-то?? Если у самого сайт 20 страниц....
Может тебе для начала лучше на основном своём сайте страниц с уником побольше сделать? Глядишь и трафа больше станет.
 
  • Заблокирован
  • #16
Приветствую.
Не последуют ли санкции от ПС если я буду регистрировать на бесплатных хостингах сайты, заполнять их уником (1 страница), с парой ссылок на основной сайт. Можно так делать? Ну и сделать их порядка 200, зарегав вручную.

вручную не обязательно. проще купить зарегистрированные аккаунты и залить туда контент. я обычно делал в excel пачками по 100-200 шт, затем разбивал kwk на строки - получалось нужное мне кол-во файлов с контентом оформленным в шаблон, затем в том же excel делал задание для файлзиллы и на народе образовывылось 100-200 перелинкованных одностраничников.

535c2ac62800.jpg


P.S. не все так просто, как я описал (например перелинковка) - но в общих чертах все как есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху