Обсуждение Virtuemart 2.x, 3.x и модули доставки, оплаты, функционал

  • Заблокирован
  • #22
Обрисовалась вот какая проблема:
При оформлении заказа его можно сразу оплатить, а если например квитанция сбера. Она высвечивается сразу и все. На почту не приходит. И потом на странице заказа кнопка выбранного способа оплаты отсутствует. То есть если сразу не оплатил, то потом никак. Это касается и других модулей оплаты. Хотелось бы чтобы была возможность на странице информация о заказе оплатить заказ.
Кто-нибудь знает как это сделать?
 
Ситуация такая: плагин оплаты я уже доработал... и он работает на отлично... Чем плох тот я не знаю... В моем плагине при выборе оплаты юр лица формируется счет для оплаты с печатью и подписью в формате пдф и отправляется на почту покупателю..., для физ лица формируется квитанция на оплату со свеми введенными реквизитами и номером заказа так же в формате пдф и отправляется так же на почту... Так, что доработок уже не нужно)))) долго думаем)))
поделиться не хотите?:)
 
  • Заблокирован
  • #25
поделиться не хотите?:)
Когда я хотел поделится, то все молчали!!! Я в свое время затратил на этот плагин 70 у.е.. теперь чет не хочется просто так раздавать...:-]
 
Текущая версия VM 2.0 стабильна? все смотрю на нее уже переходят потихоньку.
 
А знает кто как у второго virtuemart сделать так, чтобы он продавал не товары, а софт. то есть электронная доставка.
в товарах на вкладке изображения ставишь галочку (Для загрузки)

Неверный ответ, Тать. Для чего стоит выбор между отображаемый и загружаемый, только создателям известно, т.к. эти галочки не работают.
Точнее говоря в свойствах медиа файлов тип отображается, но как его использовать по назначению, я не нашел этой информации, хотя по смыслу догадаться можно.
Возможно загружаемый тип будет использоваться для свободного скачивания независимо от продажи.
Это будет полезно использовать например на бесплатном виртуальном продукте из общего каталога, где так же присутствует и платный софт.
Для того, что б продавать софт авторы создали плагин, который стоит 35 евриков, а доставку ставим стандартную по нулям и обзываем типа "Виртуальная доставка" или можно так "Скачивание".
Вот ссылка на плагин: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
После подключения плагина, появится новая галочка "For sale".
Там и другие вещи найти можно... например новую тему для VM2.

Текущая версия VM 2.0 стабильна? все смотрю на нее уже переходят потихоньку.
Вроде чем чаще, тем стабильней... слава богу над обновлениями постоянно работают, но у меня до сих пор есть мелкие визуальные косячки, которые можно подправить через css.
 
Для чего стоит выбор между отображаемый и загружаемый, только создателям известно, т.к. эти галочки не работают.
Во-первых скачиваемый товар не имеет свойства количества в наличии, а во вторых он ещё оформляет эти товары в коде немного по-другому.
 
Всем привет. а есть у кого нибудь плагин для 2 версии виртмарта vmproductsnapshots?
 
что то туго с модулями оплаты вм, киви и ЯД, кто то же наверняка изобрёл сеё чудо, почему в паблик то не слили...?
 
Назад
Сверху