Обсуждение Virtuemart 2.x, 3.x и модули доставки, оплаты, функционал

Правильно ли я понял, что лучше сразу везде использовать punycode?
Скорее всего да. Но в вашем случае надо смотреть причину, по которой робокасса не работает - они должны выводить сообщение об ошибке, по которой отклонен платеж.
 
Есть такой плагин оплаты robokassapro, говориться что для использования нужно заключить договор с robokassa, для какой версии vm незнаю не тестил
Плагин за ноябрь 2014, в VM3, к сожалению, не работает: на вкладке Конфигурация в способе оплаты пусто. Может кто допиливал его до реалий современности?
 
Пробовал тестировать плагин оплаты яндекс деньгами для виртуемарт 3 - там совсем другие настройки. У кого-нибудь есть плагин яндекс кассы от вампируса?
 
У меня есть, как раз сейчас настраиваю. Но там защита. Продается только на один домен с вводом лицензии.
ну так возьми и выложи под хайд, умельцы сломают, а тебе лайков
 
ну так возьми и выложи под хайд, умельцы сломают, а тебе лайков
Т.к. не хочу ошибиться с неправильным хайдом, выкладываю плагин оплаты через яндекс-кассу (хайд только для модератора). Просьба отдать кому нужно, ну и результат мне тоже хотелось бы пощупать )
 
Последнее редактирование:
Плагин доставки почтой росиии и емс для virtuemart 2.0.20
Можно купить тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но есть маленькая особенность, после нового обновления адреса он не пашет
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот изменение
Кто сможет переделать?


Оплата яндекс деньгами. Но тут короче hash код надо перекодировать, автор . это плагин для virtuemart 2. не возвращается оплата

что то на подобие base64

Упс. Обе ссылки умерли (( Большая просьба перезалить!
 
Бесплатный плагин приёма платежей за Bitcoin
Bitcoin payment via bitpay.com for VirtueMart.

Version 0.1

System Requirements:
BitPay.com account
VirtueMart
PHP 5+
Curl PHP Extension
 

Вложения

  • plg_vmpayment_bitpay.zip
    9,9 KB · Просмотры: 15
  • Нравится
Реакции: HDFX
Здравствуйте, подскажите занялся созданием ИМ, Joomla 3.5.1 VM 6.5.4, но столкнулся с проблемой способа оплаты, робокасса и яндекс касса да и вообще почти все доступные плагины работают только с организациями, подскажите способ оплаты по банковской карте для физ лиц, что бы не регистрировать ООО и тд.. Вобщем надо что бы клиент в магазине мог оплатить с карты а я получить эти деньги, будучи физ лицом...
 
Здравствуйте, подскажите занялся созданием ИМ, Joomla 3.5.1 VM 6.5.4, но столкнулся с проблемой способа оплаты, робокасса и яндекс касса да и вообще почти все доступные плагины работают только с организациями, подскажите способ оплаты по банковской карте для физ лиц, что бы не регистрировать ООО и тд.. Вобщем надо что бы клиент в магазине мог оплатить с карты а я получить эти деньги, будучи физ лицом...

Есть такой сервис Payeer.ru. Он работает с любым зарегистрировавшимся физическим лицом.
Сам я с ним не работал (то есть деньги не пересылал), по отзывам к нему есть определенные нарекания (задержки, сервис суровый), но вроде он работает и на деньги не кидает.
И процент он берет немаленький (6% + еще разные штуки). Зато быстро, просто и без юридического лица.
И у него есть шлюз к VirtueMart если вы с ним работаете. Ну и к куче других систем.

Ну и конечно есть Яндекс-кошелек (не Яндекс-Касса, она как раз работает с физическими лицами, а Яндекс-кошелек, он для физических лиц).
Но, к сожалению, у Яндекса есть много шлюзов (кнопок, плагинов) для Яндекс-Кассы, но не для Яндекс-кошелька.
Но и для Яндекс-кошелька, впрочем, есть несколько четыре варианта кнопок приема денег (прием с карты, с яндекс-денег, со счета телефона). - например вот:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и вот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Впрочем, сейчас многие делают (и продают) плагины для прикручивания Яндекс-кошелька (для оплаты физическим лицам) к разным CMS и магазинам. Обычно они от 500р до 1000р стоят. Преимущества этих плагинов перед кнопками (ссылки на которые я поставил выше) - плагины сообщают магазину, что покупка совершена, и она отмечается в вашм магазине.
А кнопки - просто переводят покупателя в Яндекс, где он совершает (или не совершает) платеж. То есть вы не знаете, прошел ли платеж и т.д - по хорошему нужно вам руками лезть в Яндекс и проверять. Правда, вы можете выставить адрес, на который покупатель должен перейти в случае успешного платежа. Но в любом случае остается много неопределенности о том, что там происходило, и все ли ОК с деньгами.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху