Помощь Скрипт авто nevius отзывы, советы

R:man

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
136
Реакции
94
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Хочу приобрести, но пока в раиздумье.Хотелось бы услышать мнения профессионалов или людей имеющих к данному скрипту отношение(может кто-нибудь ставил).
 
насколько приходилось смотреть поделки с nevius.ru - там бажное всё. Имхо только под перепил самостоятельный - или проще сразу на сайт шелл класть или аплоад.

у автора запредельно лютая манера написания скриптов - кто видел студенческие тухлые лабы на пхп - сильно похоже. И обо всяких скуль-инъекциях и левых аплоадах там особой заботы не наблюдается. Кроме того там уйма неочевидных файлов которые хз зачем с почти одинаковыми именами - типа adminbl.php admincf.php admincou.php admincoz.php admincp.php admincr.php adminct.php adminda.php admindt.php admindtu.php admindtz.php - в половине как минимум аплоады с удивительно левой проверкой на стрёмные файлы. И со слепыми скулями там тоже всё очень нехорошо.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
я слышал что тут 1 версию года 2 назад нулили.А в чем там серьезные косяки,если не сложно по подробнее.Просто вариантов по теме не много

Очень сложный язык для не знающего PHP,но я думаю со временем разберусь..Там просто админка странная,я думаю можно будет позже сделать неочевидное очевидным.А про скули я что то не в курсе.спасибо

у автора запредельно лютая манера написания скриптов - кто видел студенческие тухлые лабы на пхп - сильно похоже. И обо всяких скуль-инъекциях и левых аплоадах там особой заботы не наблюдается. Кроме того там уйма неочевидных файлов которые хз зачем с почти одинаковыми именами - типа adminbl.php admincf.php admincou.php admincoz.php admincp.php admincr.php adminct.php adminda.php admindt.php admindtu.php admindtz.php - в половине как минимум аплоады с удивительно левой проверкой на стрёмные файлы. И со слепыми скулями там тоже всё очень нехорошо.
Пообщался с автором,в скрипте стоит защита от иньекций,а по поводу файлов он предложил сложить их в одну папку и закрыть паролем..
 
Назад
Сверху