Как создать sql запрос?

Вообще-то я цитировал приведенный вами код, который как раз к полю hide обращается.... Это не был код добавления поля в базу! Я не знаю Ваших возможностей управления БД, поэтому не могу предлагать выполнить какой либо скрипт...
 
Помогите пожалуйста ребят!
 
:confused: Если у вас есть возможность выполнить SQL запрос, в админке vBulletin по крайней мере такая функция есть, то выполните следующий запрос:
Код:
ALTER TABLE  `post` ADD  `hide` TEXT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci NULL DEFAULT NULL
только проследите, чтоб имя таблицы соответствовало действительности... ну например у Вас это может быть forum_post или еще с каким префиксом...
 
Ниче не меняет!
 
Ваша просьба сравнима с поисками черной кошки в темной комнате... здесь телепатов нет, а угадывать что надо можно до бесконечности.
Вам верно указали, что данный вопрос лучше всего было бы задать в разделе vBulletin, т.к. здесь суть не в выстраиваемом sql-запросе, а в особенностях подключения стороннего модуля. Такой вопрос хорошо знают ребята, которые общаются в том разделе.
Второй вариант - опубликовать этот сторонний модуль, чтобы люди, видя исходный код, смогли дать вам необходимый результат.
 
Ну если что,то все исходники я выложил.И я тут не пытаюсь найти телепатов,а излагаю всю информацию,которая имеется,надо лишь повнимательней посмотреть тред!

Я думаю,той инфы вместе с исходником модуля,я выложил вполне достаточно,для того,чтобы составить запрос на включение модуля.
 
dino как удалить это поле,которое получилось из запроса,что ты скинул?
 
а ты что с мускулом вообще не дружишь?? o_O
Код:
ALTER TABLE `post` DROP `hide`

P.S. Ув. Господа модераторы! Прошу перекиньте в конце концов эту тему по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Прекратите мучения человека....плиззз...:thenks:
 
как сделать запрос чтобы во всей базе поменять кодировку на utf-8
 
Назад
Сверху