Зацените пожалуйста интернет магазин тюнинга и аксессуаров

Pal

Старатель
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
363
Реакции
12
сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
прошу выскажите свои замечания как можно скорее, буду признателен за любую критику
 
над дизайном и версткой тебе еще стоит поработать!
Нет ни одного продающего триггера. Корзину сделай большой иконкой красной. Кнопки добавить в корзину тоже большие и напротив каждого товара. Шрифт описания сделай побольше и темнее.
А, так, ниче такой магазин то!
 
Очень долго грузиться (алтайский край Барнаул), случаем не прозрачный (сквозной) парсинг делается? если да, то сразу увеличивайте ширину канала и наращивайте железо постепенно, иначе когда гром грянет суетиться уже будет поздно.
 
Для начала минюшка (обмен ссылками) или убрать или поченить. На FullHD выглядит суховато рекомендовал бы зафиксировать. + Добавить пару графики типа бенерки акции кароче говоря дать сайт динамичность.
Украина Черкассы Грузится около 7-9 сек.
СЕО элементы отсутствуют
 
Download time 9,7sec
9.7 s
Я думаю это его самая очевидная проблема.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вы имеете ввиду скорость загрузки или большие файлы которые помечаны красной полоской?

Очень долго грузиться (алтайский край Барнаул), случаем не прозрачный (сквозной) парсинг делается? если да, то сразу увеличивайте ширину канала и наращивайте железо постепенно, иначе когда гром грянет суетиться уже будет поздно.
как проверить скорость?
сейчас покупаю ВДС на king-servers.com за 26$, буду признателен если напишите более достойные варианты

над дизайном и версткой тебе еще стоит поработать!
Нет ни одного продающего триггера. Корзину сделай большой иконкой красной. Кнопки добавить в корзину тоже большие и напротив каждого товара. Шрифт описания сделай побольше и темнее.
А, так, ниче такой магазин то!
учел ваши замечания - исправляем

Для начала минюшка (обмен ссылками) или убрать или поченить. На FullHD выглядит суховато рекомендовал бы зафиксировать. + Добавить пару графики типа бенерки акции кароче говоря дать сайт динамичность.
Украина Черкассы Грузится около 7-9 сек.
СЕО элементы отсутствуют
менюшка в процессе исправления была хорошая полосочка а сейчас исправляем, спасибо за замечания

баннерки добавим
по поводу хостинга буду признателен если напишите варианты для СНГ трафика
 
на территории России пользуюсь Jino.ru полностью устраивает по качеству . Оплата на стороне клиента мого. На территории Украины Hostpro.ua держу как для клиентов так и для себя
 
написали:
фаил для проверки 94.100.27.27:82/100M
у меня средняя скорость 570Кб/с
под конец выросла до 834Кб/с

посмотрел jino.ru - ценники костмические 1200 в месяц вышло с минимальной конфигурацией что мне подходит
 
Назад
Сверху