Orodha

Tamerlan2000

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
77
Реакции
7
Обсуждение скрипта Orodha
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Предлагаю обсудить данный скрипт.

Интересный скрипт с выбором русского языка, но к сожалению не встречал никаких отзывов о нем на русском. Пытался установить на хостинг, после выбора русского языка и версии установки появляется много ошибок, помогите с решением проблемы. Подскажите друзья, кто уже его устанавливал?
 
Вы сами установили этот скрипт? Расскажите про функционал данного скрипта.... И еще... Не могли бы дать посмотреть изнутри (админку) сайт на нем? Сам не могу установить скрипт, т.к. стеснен в ресурсах...
 
сыроват оказался скрипт, админка в нем не полностью русифицирована, в результате чего начали возникать ошибки при создании разделов. К сожалению админку сайта не покажу, т.к. удалил этот скрипт. Возможно в скором времени, разработчик его русифицирует полностью, тогда и продолжу его изучение. Интересно узнать мнение людей, которые уже с на нем делали проекты.
 
Я делал на нем два проекта. Это форк Open Reality. Официального перевода нет. Я когда-то делал перевод могу поискать если кому надо. Но за качество не отвечаю, к тому же он не полный из-за того, что для изменения многих фраз надо редактировать шаблон, либо файлы с кодом.

Сам движок достаточно забагован. Если не знаете PHP лучше с ним не связываться. Они сейчас пишут вторую версию с нуля, пока не понятно, что она из себя будет представлять.
 
тогда ждем 2-ю версию, а то эта версия действительно забагована.
 
актуальный скрипт. появилась бета 1.2. Поставил.. Всем доволен.Только одна есть проблема...Если ставлю кодировку UTF-8 то поиск на русском работает с учетом регистра, что есть очень плохо(
Если выбрать cp1251 то с поиском всё ОК, но не работают google карты... Может кто нашел выход?
 
я готов частично профинансировать проект, если в результате получим рабочий скрипт. Давайте подумаем как допилить его, да может в результате хоть один скрипт по недвижимости будет толковым.
 
актуальный скрипт. появилась бета 1.2. Поставил.. Всем доволен.Только одна есть проблема...Если ставлю кодировку UTF-8 то поиск на русском работает с учетом регистра, что есть очень плохо(
Если выбрать cp1251 то с поиском всё ОК, но не работают google карты... Может кто нашел выход?
я один раз правил такое в нуленом движке. надо устанавливать кодировку при создании подключения к mysql серверу в самом скрипте. 1 строчка кода либо колдовать с кодировкой по умолчанию перед импортом данных в базу.

а чем вообще эта cms заинтересовала вас?
 
А демо где нибудь есть? А то чтото на оффициальном сайте не нашёл. Заинтересовало... буду ставить.
 
Назад
Сверху