Как они это делают?

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
Добрый день, ув формучане.
После регистрации доменного имени приходит, письмо на ту почту которую я указывал при регистрации, приходит письмо , с рекламой продвижения или создания сайта. Так вот что интересно когда покупаю домены под доры или под прочую ересь не приходят, а когда под CLK приходят письма.
Вопрос: как это они делают?
Кому можно заказать такой вид рекламы? Дайте контакты.
 
Под доры и сдл разные доменные зоны? Или просто совпадение...
Парсят сайты с последними зарегистрированными доменами, там в whois и берут емайл.
 
  • Заблокирован
  • #3
Столкнулся с такой же темой, но не на всех хостингах. Через hc.ru завал спамом колоссальный. А вот пресловутый mchost.ru как ни странно ничем подобным не грешит.
 
А разве это не от регистратора домена зависит? ИМХО можнт зависеть от "человечности" написания домена
 
Я заметил такую закономерность если подбираешь доменное имя из
предложеного регистратором списка то не приходит.
А если тупо тоже имя подбираешь руками - то письма прихлдчт.
Какой алгоритм и какая закономерность не понятно
(хотя все домены регистрирую на разные ящики,
и при регистрации указываю разные имена владельца домена).
 
Допускаю, что в нашей стране, где все покупается и продается, регистраторы могут сливать бд с доменами своим инсайдерам.
После регистрации нового юр. лица меня год донимали звонки на офисный телефон с предложением бухучета и аудита, хотя я не сливал никуда свои данные. Вывод - налоговая сливает своим.
 
Про то что гос органы включая и налоговую и гос.регистраторов и статистику не только между собой меняются инфой, но и сливают правоохранительным органам всю интересную информацию это давно известный факт.
также факт и то, что эти органы делятся информацией и с частными лицами за определённую плату.

так что это не ВЫВОД - ЭТО ФАКТ.
 
ну тут как уже писали выше, все идет только через войс доменов.

Именно по этой причине все регистраторы зон RU сделали приват страницу войса не зависимо от желания. Контактная информация только через обратную связь самого регистратора, что кстати очень удобно.
Но это только RU регистраторы!
 
ну тут как уже писали выше, все идет только через войс доменов.

Именно по этой причине все регистраторы зон RU сделали приват страницу войса не зависимо от желания. Контактная информация только через обратную связь самого регистратора, что кстати очень удобно.
Но это только RU регистраторы!
а что такое войс?
 
Да просто партнерство, продаю email клиентов.
 
Назад
Сверху