[Работа] Разработка десктопной утилиты мониторинга для wordpress

Lazy_bones

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
432
Реакции
108
Интересует стоимость разработк программного продукта.
Задача - мониториг опубликованных и запланированных записей Wordpress
Условия:
- Десктопная программа под Windows 7, поддержка остальных Windows не обязательна
- приложение должно быть легким и работать без осложнений
- Мониторинг опубликованных записей(Отображать категорию, количество новостей в категории, название, дату)
- Мониторинг запланированных публикаций(Отображать категорию, количество новостей в категории, название, дату, количество запланированных новостей и детализация по каждой(Отображать категорию, количество новостей в категории, название, дату))
- Поддержка неограниченного количества блогов
- Изменения способа сортировки(По названию блога, по дате последней публикации, по дате запланированной)
- Кнопка обновления информации для всех блогов разом и для отдельного блога

Принцип действия, вводится адрес блога и логин с паролем администратора, дальше программа либо автоматически парсит все данные, либо по нажатию кнопки. В основном окне можно отображать только основные параметры(ссылка на блог, количество опубликованны новостей, количество запланированных) и уже по нажатию на блог показывать все оставшуюся информацию:
- Мониторинг опубликованных записей(Отображать категорию, количество новостей в категории, название, дату)
- Мониторинг запланированных публикаций(Отображать категорию, количество новостей в категории, название, дату, количество запланированных новостей и детализация по каждой(Отображать категорию, количество новостей в категории, название, дату))

укажите Вашу стоимость и количество дней на разработку. При выборе заказчика, если менее 500 сообщений на форуме, то работаем через гаранта.
 
Зеброид XML-RPC
 
10к. рублей, 2 недели.
 
Чем он мне поможет? ... Зебройд нужен для постинга а не для мониторинга.. если есть что под него, то укажите.

10к. рублей, 2 недели.
Цена взята с потолка. Разработчик с которым работаю уже не один год и знаю качество работы согласился сделать за 5т.р. Сюда пришел в поисках более меньшей цены.
 
Чем он мне поможет? ... Зебройд нужен для постинга а не для мониторинга.. если есть что под него, то укажите.
А вы ним пользовались?
Он может сделать все что вы укзали в тз, почитайте на сайте разработчика если интересно. Разве что не сортирует опубликование и отложенное в отдельные окна.
 
А вы ним пользовались?
Он может сделать все что вы укзали в тз, почитайте на сайте разработчика если интересно. Разве что не сортирует опубликование и отложенное в отдельные окна.
я смотрел сайт разработчиков и скачал демо, но либо не полностью разобрался, либо нет указанного функционала.
В данный момент пользуюсь Textkt'ом. Если у Вас есть видео или Вы его видели на сайте разработчиков, скиньте пожалуйста ссылочку для просмотра.
 
Цена взята с потолка. Разработчик с которым работаю уже не один год и знаю качество работы согласился сделать за 5т.р. Сюда пришел в поисках более меньшей цены.
А почему сразу об этом не написали?
Цена - да, взята с потолка. Вы же рамки бюджета не обозначили.
Удачи в поиске исполнителя.
 
А вы ним пользовались?
Он может сделать все что вы укзали в тз, почитайте на сайте разработчика если интересно. Разве что не сортирует опубликование и отложенное в отдельные окна.
связался с разработчиком, также подтвердил, что данный функционал не поддерживается
 
Назад
Сверху