Как мне бороться с моим непонятным фетишем

есть такое. Хотя для меня это скорее более приятное времяпрепровождение в метро\автобусе и тп чем тупое залипание, не всегда конечно. Правда смотрю не на людей а так, в пустоту но стараюсь замечать всех людей. Порой очень странные движения , выражения лиц проскакивают, которые никто не замечает.
 
у других книги, электронные книги.. плееры..
вот по этому и хочу планшет чтобы никого не видеть. Хотя когда пытался читать как с обычной книги, распечатки, телефона- ну просто не усваивал информацию. Легче домой прийти и в нормальной обстановке за 10 минут прочитать то, что пытался 40 минут осознать в автобусе.
 
одеваем "полицейские" зеркальные очки и зырим беспалева!)
 
А в чём, собственно говоря, проблема? :) Научитесь переключаться с объекта на объект, чтобы пристальным взглядом не вызывать неловкость у окружающих, и наблюдайте на здоровье. Я тоже люблю рассматривать людей, но никогда не задумывалась над тем, что кому-то такое же желание может мешать. :)
 
Ребята, это новый хрум тестят, ТС - бот. Но судя по всему тема зажгла )
 
Мда уж ребятки....
 
  • Заблокирован
  • #19
медитация... медитация .... медитация
 
как мне бороться с моим не понятным фетишем. Мне нравится смотреть на прохожих, на людей которые едут вместе со мной в марширутке или сидят в ресторане.
Мне это нравится , когда я смотрю на людей , я как то ощущаю свободу, красоту, интерес к миру, когда мне приходится отваривающий взгляд, то ощущаю большой дискомфорт
Но я боюсь то что меня могут побить из-за этого так как живу в таком быдлядском городе
Поэтому долго и пристально не могу смотреть, хотя хочется

p/s смотрю я как на женщин и на мужчин, сексуального желание не испытваю при этом, я не маньяк
p/s/s прошу меньше на меня негатива лейте
P/s ток*не*посылайте*в google.ru и т.д облазил, уже...*Не*предлагайте*выпить*яду, убиться об стенку и так далее, хотелось бы увидеть дельные советы .
если это реально беспокоит - есть специалисты, обратитесь, должны помочь. Если не помогут, то после того, как им оставите приличную сумму денег - само собой пройдет)))
 
Назад
Сверху