Я шизею??? я шизею... помогите те, кто есть в соцсетях! только до 30 марта, плиз...

Ой ну да прям таки и нет?

А может быть чесно будет добавить, что для тебя не существует? Для меня доров не существует, к примеру... Я не верю, что убили Кенни, и до сих пор считаю рип и диз синонимами. И что? Значит их нету???
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Правда в том, что только ты сама можешь влиять на своё психологическое или эмоциональное состояние. Окружающие лишь повод (или оправдание) для этих изменений.
 
Искуство лохотронов не в том, чтобы разводить лохов, а в том, чтобы это делать весело )))
Даже лохи должны получать позитив, когда их разводят.
А если их развели, но у них остался позитив - значит работал настоящий лохотронных дел мастер.
 
Искуство лохотронов не в том, чтобы разводить лохов, а в том, чтобы это делать весело ))) Даже лохи должны получать позитив, когда их разводят. А если их развели, но у них остался позитив - значит работал настоящий лохотронных дел мастер.

Личный опыт? Или так... за жисть погутарить?
 
:) Ага, жизь такая шука, Мэри...
 
Помогите Все надоело!!!Больше нет сил

Здравствуйте Елена!Мое имя Саша,мне 29 лет.У меня есть мечта,цель как и у всех нормальных людей-свой дом,семья,финансовый достаток.Я не пью не курю,занимаюсь спортом.В душе я веселый человек,который хочет просто жыть,наслаждаться жизню ,заниматься тем что приносит удовольствие и прибыль.Но что-то мешает просто жыть и радоваться- и ето что-то - деньги -их нет,без них не могу никуда пойти,встретиться с девушкой....и т.д.10 лет работал на зарплату,вроде и ВУЗ закончил и понимаю что на зарплату заработаю разве что геморой или еще чего хуже(язву желудка).Занимался мелким бизнесом- налоговые,СЕС,УБЕП,аренды..стошнило от всего етого...сейчас поуши в долгах и безроботы и без денег.На зарплату не хочу идти,чем-то заняться - не хватает чего-то енергии.живу как во сне..как зомби.Вроде нашел дело ,которое мне по душе,да и на жизнь и на мечту можно заработать... но нужно учиться много,самоконтроль,дисцыплина...и что самое странное - есть желание - цель а нет енергии на все ето-какая-то странная лень мной управляет....(((например - появляется цель - я ее рисую брежу ею- а через пару дней я остываю...уже она мне не так интиресна как изначально...)))я не могу планировать ничего,как только за что-то возьмусь- а до конца довести нет сил...все понимаю - а поделать ничего не могу... и как на зло любимое дело-неполучается ничего...Елена если можете-помогите ,пожалуйста...к сожилению мне нет к кому обратиться,в моем окружении все меня оссуждают "вот мол иди работай(на зарплату)и не страдай ерундой - а я хочу заниматься и зарабатывать своей мечтой - а на ее осущиствления больше нет сил,да и к психологу сходить нет денег.((((Извините за бред очередного неудачника...С ув.Саша!!!
У вас такое было?
Как выйти из подобного состояния?
 
Как выйти из подобного состояния?

Судя по тому, что все обычные меры самонасилия перепробованы и сейчас идёт забивание себя в землю по самые ноздри чувством вины - нужно что-то новенькое... свеженькое.

Из совсем модного - нового: Хьюман Дизайн. Чел явно по типу или Проэктор или Рефлэктор. А там обычные методы самозаставления не помогут - наоборот приведут к могиле.

Узнать кто ты из четырех типов можно туточки: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот нашла про проэкторов (где-то в середине), там же про другие.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху