Arbitro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
только прочитал сейчас... а у этой штуки хотя бы урл есть? так сказать офф сайт?
 
только прочитал сейчас... а у этой штуки хотя бы урл есть? так сказать офф сайт?
Урла штуки не нашел.
Нашел только обсуждение
хттп://www.umaxforum.com/cgi-bin/ikonboard.cgi?act=ST;f=5;t=12992
По нику arbitro там, если поискать, вырисовывается еще пару тем с обсуждением-описанием.
Похоже, что Magistrate - это тоже arbitro или около.
Еще нарыл:
наиболее серьезный серверный продукт - Спамилка Arbitro:

В чем отличия от большинства скриптов? Ему не надо никаких баз, он их собирает во время сабмита, все что ему нужно дать запросов для поиска гостевых, установить лимиты для каждого запроса и сохранить конфиг... все... больше ему ничего не требуется. Ну и конечно настроить крон. Как он распознает переменные? Берется вытягивается форма, беретутся переменные и распознаются в соотв. с вашими подстановками.
Т.е. вы затаете такой параметр
^(com|text)
эта подстановка определяет любую переменную для ввода text, если в ней содержится com (например comments, textcom, tcomqy и т.д.), или text (tttext, trotext, comtext).
Большинство движков все таки использует более или менее читабельные названия, это и играет роль опознавания. Соотв. чем больше макросов вы вобьете, тем больше будет вероятность сабмита.
Базы дохнут очень быстро, гостевые загибаются от спама, данный скрипт - тот же парсер, выдирает и сабмитит столько гостевых сколько делает обычный парсер.
Конечно же работа с прокси (тоже на автомате), вам не нужно ничего вбивать.
Если вас основная концепция скрипта заинтересовала, вы можете обратится ко мне. Любые ваши пожелания, будут выполнятся, если конечно эти пожелания в пределах возможности одного программиста. Я гарантирую это. Иначе возвращаю деньги (если вы конечно его купите, возможны и другие варианты).
Каждый клиент может подать заявку на написание каких то модулей, программист все это сделает в кратчайшие сроки.

Сайта я так понял нет, на данный момент.
 
  • Заблокирован
  • #13
Спамилка арбитро найдена

Я нашел, вот она и совсем копейки стоит.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто разбираеться, оно?:-]
 
  • Заблокирован
  • #14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху