• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Похожие материалы

xeleron

Создатель
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
12
Реакции
1
Ребята, подскажите пожалуйста как можно реализовать подобный вывод похожих страниц как на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в правой части список статей, которые касаются данной игры. как это можно реализовать на дле 9.5? Или какие варианты есть?


ДОБАВЛЮ ДЛЯ ЯСНОСТИ.
Мне нужно чтобы на всех страницах, были ссылки на подстраницы, такая перелинковка.

Вот структура:
- Lineage Online
--- Lineage Online регистрация
--- Lineage Online играть
--- Lineage Online персонажи
--- Lineage Online и тд
- World of Warcraft
--- World of Warcraft купить
--- World of Warcraft цена
--- World of Warcraft играть
--- World of Warcraft сервера
--- World of Warcraft и так далее.
 
обычный тег {topnews} ... это тянется еще с 6 версии по моему
 
Так а как выбрать страницы, которые я хочу там увидеть... Насколько я понимаю тегом топ ньюс нельзя задавать параметры отображения ?
 
нет ... на сколько я помню выборка идет 10 новостей за последний месяц с сортировкой по рейтингу -> по каментам -> просмотрам

а тебе что надо?
 
Мне надо вот что:

ДОБАВЛЮ ДЛЯ ЯСНОСТИ.
Мне нужно чтобы на всех страницах, были ссылки на подстраницы, такая перелинковка.

Вот структура:
- Lineage Online
--- Lineage Online регистрация
--- Lineage Online играть
--- Lineage Online персонажи
--- Lineage Online и тд
- World of Warcraft
--- World of Warcraft купить
--- World of Warcraft цена
--- World of Warcraft играть
--- World of Warcraft сервера
--- World of Warcraft и так далее.
 
пропиши все ручками и будет все то что надо, автоматом это стандартными средствами не реализовать!!!
 
Да все спокойно делается стандартными средствами. Топньюс не самый лучший вариант в данном случае. Лучше вот так:
1) Создаем боковые меню в соответствии с категориями на сайте в main.tpl так как нам удобно. Уточню: меню создается на категорию/две/три полностью. Накидать туда автоматом конкретных новостей из разных категорий не выйдет. Сами блоки создаем например как на сабжевом сайте яваскриптом раскрываем/закрываем эти менюшки. Ну или как душе угодно.
2) Делаем кастромный шортстори темпалейт, в которм выводим только заголовок с активной ссылкой на полную новость. При желании обрезку заголовка по длинне делаем там-же.
3) Вставляем в блоки из пункта 1 теги кастром, в котором указываем из какой категории (одной или нескольких, но полностью, выборочно по новостям автоматом сделать не получится) выводить в этом блоке новости, как их сортировать (на сайте примера - по алфавиту) и количество новостей ставим бОльшее, чем в категории новостей будет, например 1000. Сильно больше лучше не ставить, лучше периодически мониторить, не улетели ли добавленые новости за пределы выборки. А, ну и вывод всего этого делаем через шортстори, который во втором пункте сделали.
В результате в каждом блоке будет выводиться алфавитный список заголовков всех новостей из выбраной категории/категорий с линками на полные новости.
the end. profit!
И не надо мозги ломать, писать все это добро руками, покупать модули или что-то еще.
Хочу обратить внимание, что очень очень желательно ставить кешировани, нагрузка будет от такого меню внушительная. По этой же причине сделать меню на 1-2 тысячи пунктов скорее всего не получится (либо надо будет конкретно с кешированием мутить уже)
 
Назад
Сверху