Ищу Сms веб студии.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Surprise

Мой дом здесь!
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
430
Реакции
210
Добрый день.
Хочется не заморачиватся, и сразу найти движок подобный по функционалу.
Понимаю что можно реализовать на любом движке, но сам факт.

Необходимо чтобы пользователю предоставлялся некий конструктор сайта.
1.CMS (+ценник)
2.Выбор шаблона (+ценник)
3.Доп.модули (+ценник)
Потом оформление заказа, и предоставление общей суммы для оплаты.
Как-то так.
 
Joomla!+любой расширенный компонент по формам.
 
  • Заблокирован
  • #3
Добрый день.
Хочется не заморачиватся, и сразу найти движок подобный по функционалу.

Мы в своё время для сайта своей студии тоже перебрали бесчисленное количество разнообразных CMS.
Потом плюнули на всё и написали свою собственную.
Специально для веб-студии CMS не существует, уж поверьте моему горькому опыту

Но если Вам принципиально то могу порекомендовать парочку отличных и не дорогих вариантов которые бы Вам подошли:

1. CMS PRO! у нас имеется полностью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсярусифицированная версия
(все модули и обновления предоставляются бесплатно)
2.Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Все они не бесплатны но по доступной цене.
С требуемой доработкой по модулям цена немного будет дороже.

Больше достойных альтернатив по Вашему запросу я просто не вижу

Можем написать с нуля Вам CMS (необходимо чёткое ТЗ)

За примерами работы движков и по всем вопросам ко мне в ICQ
 
Пожалуй остановлюсь на CMS PRO!
А то меня занесло уже на WP ;D
Спасибо
 
wp как раз для этого прекрасен, гибок, обновляется и нетничего такого, чего бы не было о нем в интернете
 
  • Заблокирован
  • #6
wp как раз для этого прекрасен, гибок, обновляется и нетничего такого, чего бы не было о нем в интернете
Что это за студия если у неё стоит бесплатный движок да ещё и широко распространённый ?
Лучше уж платные использовать
 
не вижу ничего плохого в этом. Бесплатный - не значит плохой. Чужой платный, типа потому что студия - верх глупости (если конечно не свой). Студия кстати не обязательно разрабатывает сайты, она может только дизайном заниматься. Еще: ну тогда можно куче международных компаний сказать, что они лохи, т.к. их сайте в основе своей имеют вп / джумлу / друпал... Типа так?
И если уж на то пошло, то лучше использовать бесплатное, чем платное, но нуленное (будучи веб студией).
 
не вижу ничего плохого в этом. Бесплатный - не значит плохой. Чужой платный, типа потому что студия - верх глупости (если конечно не свой). Студия кстати не обязательно разрабатывает сайты, она может только дизайном заниматься. Еще: ну тогда можно куче международных компаний сказать, что они лохи, т.к. их сайте в основе своей имеют вп / джумлу / друпал... Типа так?
И если уж на то пошло, то лучше использовать бесплатное, чем платное, но нуленное (будучи веб студией).
Что это за международные компании на бесплатном движке.
Однозначно жлобы. Пожалели денег :)
WP - куча говнокода. Чем восхищаются :) Вебмастера пл...
 
Под движком студии можно многое понимать. Универсального инструмента чисто логически быть не должно.
И это я неправильно топик начал.
Человек, которому я собственно и искал двигатель, хотел получать заказы через сайт своеобразных связок движок+шаблон+модуль.
После чего, пришел к выводу что нужен самопис. Вот, теперь ждем.
 
Что это за международные компании на бесплатном движке.
Однозначно жлобы. Пожалели денег :)
WP - куча говнокода. Чем восхищаются :) Вебмастера пл...
может ты и отличный программист, который может написать собственную цмс (или уже это сделал), но я не верю, что вот эти ребята:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и многие, многие другие
Я честно не уверен в том, что все эти ребята глупее тебя или им было жалко денег или не было доступа к толковым программистам. Наверное ни вп, ни джумлу нельзя назвать хорошими цмс "из коробки", но это не значит, что из них нельзя сделать стоящие проекты. Та же сеть envato пользует вордпресс.
Я бы попробовал перефразировать - если твои клиенты - мелкие фирмочки, инд сайты, т.е. - те, у которых нет ай-ти отделов, то было неплохо иметь свою цмс, специально оптимизированную под подобных клиентов (быстро и ясно, не требует навыков программирования и работает "из коробки"). В остальных случаях - опенсорс совсем неплохо, учитывая тонны инфы по нему, тонны программистов и дизайнеров.

Не буду больше спорить и мешать дискуссии / продажам, тем более я не программист.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху