Rss Alligator

Хороший парсер?


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот если на примере НьзГраббера ему вводишь ленту он берет текст кладет себе в базу и отображат у себя... а этот где и че будет отображать... И там все по крону... а этот как все руками?

Этот будет отображать то, что ты ему указал.
В виде РСС фида. Ссылку полученную можешь засунуть куда тебе нужно, как источник.
 
Из выше сказанно понял что полученную ссылку вида:

http://site.com/rss/rss.php?feeds=our-feeds.txt&t=one&k={keyword}

нужно засунуть в БлогоРаму и та будет автоматом обновляться...

А в БлогоРаме его вставить этот линк в "Настройки >>
Feed urls"...
 
Ужасный парсер. Как открыл код я ужаснулся и понял почему он так криво работает.
Его недостатки (критические:(
1) Понимает только формат Atom, но не RSS.
2) Парсит фид по средством регулярных выражений за счет чего некоторые фиды не парсятся вообще, либо не парсится Title или Link . УЖААААС - не парсится Title в поиске по блогам Гугли
3) С урла поста выдирает не статью а полный текст страницы. Вместе с текстом менюшных ссылок и даже копирайтами, если таковые там имеются. Еще больший ужас.

Сейчас его буду переделывать под работу через DOM XML. И чтобы он RSS понимал.

PS: Как сделаю обязательно выложу.
 
Товарищи выложите пожалуйста скрипт кто может
Ато не могу найти на своем компе
все перерыл нету:(
 
  • Заблокирован
  • #46
ilyakapu писал:
Ужасный парсер. Как открыл код я ужаснулся и понял почему он так криво работает.
Его недостатки (критические:(
1) Понимает только формат Atom, но не RSS.
2) Парсит фид по средством регулярных выражений за счет чего некоторые фиды не парсятся вообще, либо не парсится Title или Link . УЖААААС - не парсится Title в поиске по блогам Гугли
3) С урла поста выдирает не статью а полный текст страницы. Вместе с текстом менюшных ссылок и даже копирайтами, если таковые там имеются. Еще больший ужас.
не буду больше приводить примеров,но смотрите посты в начале темы- восторженные отзывы.
Кто реально юзал этот скрипт,кто может сказать правду о его работе?
Если судить по тому что заявлено-это высший класс.
Почему задаю вопрос-я не разбираюсь в переделывании,могу только использовать то,что сделали другие,и то иногда настраиваю по несколько дней то,что вы делаете за час. Извините за отступление.
И все таки-какой вердикт?
 
мне вот интересно существует ли версия этого rss алигатора под cms Joomla?:)
 
Тебе видимо не версия рсс-аллигатора нужна, а плагин под джумлу, который жрёт рсс-ленту и выкидывает её содержимое на страницы. Напиши сам)
 
NewsGrabberJC компанент для joomla, пробовал?
 
Мо3Г
под ждумлу есть куча компонентов, которые фиды запихивают в контент.
Граббер - это будет аналог гатора
а просто запихивалки из рсс в сайт есть в свободном доступе на любом сайте про джумлу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху