Что с выдачей? топ3 нулевые сайты на юкозе

ТС покажи свой СДЛ -> и посмотрим почему его ГС обходят.
А так смысла нет теории выдвигать - может для этих ГС и конкуренции нет в регионе
 
яндексоеды всеми возможными способами мешают оптимизаторам сайты продвигать, боротся с покупными ссылками, с оптимизированными текстами, накруткой пф, не пускают в топ молодые сайты, уменьшают эфект от покупных ссылок и.т.д. Вот поэтому я считаю, что яндекс решил отдать топ нулевым сайтам, которые вообще никак не раскручиваются и даже не пытаются и посмотреть, что из этого выйдет(они же почти всегда эксперементы ставят без предупреждения, на моей памяти, они один раз в 2011 году всех предупредили, что скоро сайты с переоптимизироваными текстами свалятся из топа). А может чем хуже выдача тем больше людей будут переходить по обьявлениям яндекс директ ??? тоже вариант...

Сайт с переоптимизацией и так свалились, и продолжают падать, на данный момент у них фильтр активно работает с борьбой по переоптимизации, у меня один сайт скачет со 2 до 24 и опять 2, упадет пишу платоном говорят текст не для людей, спорить не хочу, переписываю он возвращается и через не сколько апов снова падает,по причине алгоритм считает что текст не для пользователей . странно все это
 
домен com. Слово "Донецк" встречается только 1 раз на главной. Потому ГС его и обходят. Советую поработать с текстами
 
попробуйте добавить в текст одно точное вхождение, но не просто добавить, а по смыслу что бы все было.

И проверьте в вебмастере регион правильный присвоен?
 
Регион присвоен.
Продвигаются по ключу в начале темы внутренние страницы.
 
Передачу смотрел про продвижение сайтов с Бизнес секретах, там спец сказал что весь 2012 год яндекс настраивает новый алгоритм выдачи. Поэтому позиции могут быть сначала одни а через буквально 5 минут совсем другие.
 
Назад
Сверху