Что с выдачей? топ3 нулевые сайты на юкозе

WerewolfGSM

Creative Developer
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
264
Реакции
16
Добрый день. Помогите понять, что происходит в региональной выдачей?
Вот например запрос: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В ТОП 3 сайты на юкозе без тица и пр. ТОП10 попадаются и нормальные сайты, но их мало.
Причем эти юкоз-сайты в топ3 недавно.
Подскажите пожалуйста, какие факторы на это влияют? Я в непонимании.
Спасибо.
 
"При поиске отдано предпочтение сайтам из Донецкой области."
По Донецкой области ищешь что-ли? Региональная выдача...
 
Помогите понять, что происходит в региональной выдачей?
Да, выдача региональная.
Раньше в ТОП 10 были только сайты нормальных строй-фирм, а ГС небыло.
Хочу понять, что сейчас, куда надо двигаться
 
жесть второй сайт в выдаче по этому запросу полный ГС сделанный против всех рекомендаций яндекса. Короче яндексоиды опять перемудрили, у меня в этом апе сайт по данной тематики слетел только по другому региону. Сайт был хороший, хз что щас влияет...
 
Можно как то бороться с такими сайтами? Как их убрать из выдачи? Только стук? если стук, то куда и в какой форме? Очень хочется помочь яндексу сделать более-менее правильную выдачу.
 
Можно как то бороться с такими сайтами? Как их убрать из выдачи? Только стук? если стук, то куда и в какой форме? Очень хочется помочь яндексу сделать более-менее правильную выдачу.
мне кажется что стук поможет, но это выдачу не исправит
 
:confused: на что жаловаться ? на то что в топе :D
 
яндексоеды всеми возможными способами мешают оптимизаторам сайты продвигать, боротся с покупными ссылками, с оптимизированными текстами, накруткой пф, не пускают в топ молодые сайты, уменьшают эфект от покупных ссылок и.т.д. Вот поэтому я считаю, что яндекс решил отдать топ нулевым сайтам, которые вообще никак не раскручиваются и даже не пытаются и посмотреть, что из этого выйдет(они же почти всегда эксперементы ставят без предупреждения, на моей памяти, они один раз в 2011 году всех предупредили, что скоро сайты с переоптимизироваными текстами свалятся из топа).

А может чем хуже выдача тем больше людей будут переходить по обьявлениям яндекс директ ??? тоже вариант...
 
Назад
Сверху