Dropbox (+23 gb) (с ложкой дегтя)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yavasilek

Мой дом здесь!
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
1.199
Реакции
454
Добрый день.
Топик посвящен тренду сезона, а конкретно:
как получить бесплатно место на Dropbox

.
К сожалению, здесь не будет интересных квестов как в предыдущих топиках, но результат будет несколько поинтереснее (хоть и с ложкой дегтя).

Все ниже описанное относится клиенту на Android.

На знаменитом форуме
xda-developers

(ссылка на топик с модом) пользователь с ником theos0o выложил mod официального клиента для Android, при установке которого вашему аккаунту начисляется дополнительные 23 гигабайта места.
К сожалению всего
на 24 месяца

. Мод из ветки был удален, а сама ветка закрыта администрацией, тем не менее то, что появилось в интернете, остается там навсегда :)
Мое зеркало: на
rghost.net

. При желании можете зеркалить куда хотите, добавлю в топик.

Итак, что нужно сделать:

• Удалить любые другие версии Dropbox.
• Установить мод по ссылке выше
• Залогиниться и ждать письма-подтверждения на e-mail

Если после этого у вас не произошло увеличения объема, советует деинсталировать приложение и установить заново (также в ветке пробегали советы про wipe)

После увеличения объема места, мод можно удалить и вернуть обратно официальный клиент.

UPD.: возможно у кого-то возникнут вопросы как +23 соотносится с остальными увеличениями? У меня сейчас 50.9 гб.

Оригинал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Отлично - спасибо - все получилось со второго раза =)
 
у меня вначале добавились эти 23 гб, так получилось, что был полностью оффлайн 3 недели, сегодня увидел, что эти 23 гб, что вроде бы должны были держаться 2 года, 4.04. сего года у меня отобрали.
Your quota was decreased to 7.38 GB 4/4/2012 7:47 AM
у всех так или?
 
у меня тоже цуки отобрали чесно спижженные 23 ГБ!!!!!! :mad:
 
у кого нету еще доропбокса и хотите получить - зарегистрируйтесь пожалуйста через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вам не трудно а мне плюс мегабайтов дадут )
 
тем, что эти гигабайты получены обманным путем.
Кто хочет их сохранить, нужно забить под завязку. Места вас лишат, а файлы останутся в режиме рид-онли
 
Уже есть яндекс диск,только плагинов под вп нету еще.
 
в дропбоксе если не ошибаюсь есть удобная фишка - версии файлов.. лично мне как дизигнеру очень удобно приработе с илюстратором корелдровом и фотошопом.. часто надо вернутся в прошлое )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху