[Сеть] The Bat!

Тема в разделе "Софт", создана пользователем X_kom, 25 июл 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X_kom

X_kom Постоялец

Регистр.:
    29 янв 2007
    Симпатии:
    5
    The Bat! v 3.99.99 Professional Edition

Универсальная почтовая программа для работы с электронной корреспонденцией. Полностью настраиваемый пользовательский интерфейс, защита от вирусов, спама с помощью подключаемых модулей. Поддержка огромного количества языков, разумеется, включая русский. Широкие возможности группировки писем, шифрование корреспонденции. Поддержка биометрической аутентификации!

http://depositfiles.com/files/1271644

77RU нравится это.
  2. E-van

E-van

Регистр.:
    12 сен 2006
    Симпатии:
    18
    Блин, все в нем хорошо - кроме одного - если навернется база писем (почему-то это случается довльно часто), то восстановлению она не подлежит. Поставил недавно все в оффисе MozillaThunderbird - юзеры никаких различий не обнаружили, а встроенный спам фильтр прибивает 95-97% спама. Один плюс в бате только есть - если надо работать нескольким юзерам с одной программой - то там на каждый ящик можно пароль поставить. Правда, это же решается установкой в винде для каждого юзера своего MozillaThunderbird - по-моему, так даже правильней.

3. saneksanek

saneksanek Создатель

Регистр.:
    6 апр 2007
    Симпатии:
    10
    У меня база накрывалась пару раз (видимо, чуть-чуть) - и нормально восстанавливалось. А что касается спама - нормальная почтовая служба (gmail, например) сама спам отлавливает.

Очень нравится в Бате то, что базу с письмами можно хранить на другом диске и с ее переносом нет никаких проблем (OE в этом смысле полный ацтой).

4. hotline

hotline Писатель

Регистр.:
    3 окт 2007
    Симпатии:
    0
    Самое полезное в The Bat!, что можно удалять письма прямо с сервера не загружая.

5. kraman

kraman Постоялец

Регистр.:
    8 июн 2006
    Симпатии:
    26
    Бат лучшая прога для работы с почтой. Но бех АМС не обойтись никак :)! :smmne:Кстати у меня есть официальные лицензии - даю гарантию. Официальные с BSPDEV.RU - стучит в личку. Кто купит - получит базу в подарок - любую (по раше 300 к гудов), либо базу фирм.

6. E-van

E-van

Регистр.:
    12 сен 2006
    Симпатии:
    18
    Не все конторы могут себе позвольить поставить бат на 20-30 рабочих мест - особенно в провинции. НАсчет того, что база восстановилась - повезло. Я видел несколько юзеров, которые похоронили свою почту почти за год при использовании бата. Что в нем действительно хорошо - это легкий перенос всей почты в Thunderbird :)
    Сохраняем нужные письма в формате Unixbox и подсовываем этот файл в профайл громприце вместо имеющихся там файлов Inbox или Sent (смотря что сохраняли).

7. kraman

kraman Постоялец

Регистр.:
    8 июн 2006
    Симпатии:
    26
    Thunderbird не сравнится с батом по функционалу! The Bat! - лучше.

8. tserj

tserj Создатель

Регистр.:
    31 янв 2008
    Симпатии:
    1
    У меня база ника не наворачивалась за несколько лет. В любом случае есть функция резервной копии.

9. krivov

krivov Постоялец

Регистр.:
    24 дек 2007
    Симпатии:
    19
    У меня тоже никаких эксцессов с базой небыло... Работает как часы уже больше года...
    плюс, каждый день - резервное копирование

10. Yenigun

Yenigun Постоялец

Регистр.:
    9 янв 2007
    Симпатии:
    17
    Есть такое дело - наворачивается база время от времени.

Статус темы:
Закрыта.