[Помощь] Ищу движок фри хостинга

В данный момент я использую следующую связку: Centos 5.8+Webmin+virtualmin. В итоге эта связка меня вполне устроила.
До этого пробовал ISPconfig - через некоторое время возникли проблемы с управлением баз данных + управление субдоменами не гуд (отмечалось выше), а так же тестил kloxo - красивая, но возникали проблемы с автоматической генерациеей адресов страниц в cms - проблема очень не удобная.

PS к связке Centos 5.8+Webmin+virtualmin всеж планирую прикрутить WHMCS. На мой взгляд получится лучшее бюджетное решение (по крайней мере из того что сам протестил)
 
Рискну ответить, хоть тема и устарела... Многим хочется иметь под рукой полноценную хостинговую машину.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Система ставится за пол часа. Нулить ничего не нужно.
В основе - CentOS, все панели управления - интегрированы.
При желании легко добавить самбу. Остальное все из коробки.
Ставить нужно на что-то двухядерное, старые целероны не подходят.
Удачи!
 
Однозначно VESTA.
contrast-top-menu.png
Не нашёл её упоминания в ветке. Проверено на себе. Русскоязычный автор и живой форум. Обновления раз в месяц! Сама панелька, на английском, есть украинский лангпак в последней версии. Всё необходимое есть в наличии. Скриншоты и качать здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Демо видео установки в ютубе.
 
не, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вообще отстой, файлменеджеры на php жрут ресурсов много. Лучше таки платную панельку купить у партнеров по дешевке.
 
Назад
Сверху