[Помощь] Ищу движок фри хостинга

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
качественная и бесплатная биллинг система
используется на host-food.ru
оттуда и узнал :)

легко крутится к панельке isp manager
lite вечная 700 рублей
или пользуем поиск по форуму тут было кривое решение, но рабочее
 
Извиняюсь, что поднимаю старую тему, но вопрос актуальный.
В этой теме несколько раз прозвучало, что ispmanager lite стоит 700-1200 рублей за вечную лицензию, а на сайте у них цены другие:

где же взять ту самую упоминаемую за 700-1200 рублей, если она стоит 7000?

ISPmanager Lite Триал (2 недели) 0.00 руб.

ISPmanager Lite аренда на 1 месяц 769.98 руб.
ISPmanager Lite аренда на 3 месяца 1,823.63 руб.
ISPmanager Lite аренда на 1 годSSL –50% 4,619.85 руб.
ISPmanager Lite ВечнаяSSL –50%
6,929.78 руб.

Или я что-то не так понял?
 
Действительно. Странно, откуда они их берут по такой цене, если у разработчика по 7к. Ну да ладно. Спасибо за наводку!
 
вот откуда
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся бесплатная панель управления хостингом, есть доступы Administrator, reseller and client login. Устанавливается за 10 минут, особых знаний для установки не надо, делай как на картинке нарисовано. С биллингом бесплатных панелек не видел. Но для домашнего пользования много и не надо. Я так понимаю, для начало все равно друзьям хостинг продавать, пока на нормальную панель денег не заработаешь.
 
на сайте ispconfig есть пошаговая инструкция как поставить все необходимое и ispconfig. Единственный минус ispconfig это отсутствие нормального файл-менеджера, например чтоб закачать архив и уже там на сервере распаковать его, можно принципе это делать через ssh.
 
ISPconfig на самом деле не плохая панель из бесплатных, дома стоит 3. Вот работа с поддоменами и правами сделана через жопу. Если есть решение подскажите. Поддомен через редирект идиотизм.
Хочу попробовать Kloxo. У кого нибудь есть опыт с этой панелью, какие минусы?
 
Хочу попробовать Kloxo. У кого нибудь есть опыт с этой панелью, какие минусы?

На centos 6 не ставится, на 5 не получилось поставить. Остановился на бесплатной zpanel. Можно даже ресселерские аки делать и ограничивать размер места, количества сайтов.
 
Назад
Сверху