[Помощь] Ищу движок фри хостинга

durman

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2008
Сообщения
87
Реакции
16
хочу организовать свой фри хост. Нужен движок, который разворачивается за 10 минут и работает.
что-то наподобии реселлерской программы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , но у них сейчас бесплатная регистрация временно закрыта.

В общем есть свой сервер и свой домен, надо максимально быстро развернуть фриху.
 
тебе нужна панель для сервера і билинг для реєстрации
whmcs (null) + любая панель (kloxo, webmin)
 
1. Нужен сайт.
2. Нужен биллинг из мною рекомендуемых это whmcs (есть на форуме нулл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), либо другие ava-panel, либо joonte (кстати бесплатная).
3. Нужен сервер, либо VPS для начала.
4. Надо два айпи адреса для своих днс
5. Надо панель управления хостингом, например ISPpanel, можно купить вечную лицензию чуть больше 1200 рублей.
6. Ну и надо терпение, усидчивость, настойчивость и стимула добиться цели.
 
  • Заблокирован
  • #4
А серьёзную тему человек поднял!
На самом деле может кто-нибудь объяснить как из простого домашнего компьютера(мощность не многим хуже сервера), имея при этом необходимые статические IP, сделать полноценную хостинг платформу.
Желательно из бесплатного или заНУЛЛенного ПО.
 
Из бесплатного и занулленого ПО можно использовать только оболочку (сайт и биллинг), панель управления хостом лучше использовать платную, так как потом больше проблем поимеете с залатыванием дыр в системе.
 
из домашнего сервера "полноценной хостинг платформы" не получится.
 
  • Заблокирован
  • #7
Ну почему же? неужели для этого нужны обязательно специальные процессоры?
Или вы имеете ввиду канал?
Тогда поставлю вопрос иначе - как настроить системник, перед и после установки в дата-центре, предназначенный для оказания хостинговых услуг?
 
Если для хомячка то вполне можно. Но если клиентов хостить платных, то не есть гуд:)
 
ребята, моя цель именно ФРИ хостинг, с фри сабдоменами. предложенные выше билинги, подойдут для этого ?
с первого взгляда ( на демо версии ), я не заметил полей для выбора фришных сабдоменов и тп.
 
Назад
Сверху