Алгоритм уникального рерайта

masterfaster

Постоялец
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
107
Реакции
9
Вопрос к уважаемому форуму - какие действия можно предпринять для создания рерайта уникального английского текста, помимо синонимизации? При этом текст не должен чрезмерно терять человеческое лицо.

Из того что могу предположить - вставка специфических словосочетаний в тексте. Возможно где-то подрезать что-то и куда то вынести.

Приветствуются любые идеи. Также буду благодарен за любые ссылки по данному вопросу (в частности по поводу машинной обработки английской речи).
 
Всё что делается по алгоритму, можно тоже спалить по алгоритму, имхо, не нужно этой херней заниматцо ))
 
Всё что делается по алгоритму, можно тоже спалить по алгоритму, имхо, не нужно этой херней заниматцо ))
Если ты знаешь этот алгоритм и знание алгоритма позволит провести деУникализацию текста до состояния оригинала. А если к алгоритму, прицепить побольше рандомизации на тот или иной момент, без возможности провести обратные шаги для получения орегинала. То есть по сути сделать необратимый рерайт, то при таком случае думаю не одна муха не до*беться.
 
Не спорю )) Но я лишь имел в виду, то что машинный рерайт по какому-то алгоритму, по любому спалится алгоритмами ПС.
 
masterfaster, я конечно в ин. яз. не силен, просто прочитал где-то тему, что если англ. перевести на нем. или франц. языки, то как отметили носитили данных языков, текст читаемый, но какой-то строгий. В общем, обратный перевод с нем. или фран. на англ. - не помогает?
 
Спинить по словам, по предложениям и по параграфам. Получится достаточное количество рерайтов для рассылки по статейным сайтам
 
Надо вставлять в текст, не просто рерайт, а такие обороты речи, которые встречаются в живом разговоре,- это шутки, приколы, подколки. Если не впадать в какие-то маразмы, очень хорошо получается. Другое дело как вычислить куда вставлять. Однако, вполне можно позволить себе кое-где втюривать вместо слова, словосочетание, но с юморком. ПС очень любят такое дело, реагируют положительно.
 
Назад
Сверху