Доры на сабдоменах

тоже 11го мая из гугла улетели сабы на своих, а ещё раньше с 4го начали активно банится и на фрихах. кто в курсе что за алгоритмы ?
 
тоже 11го мая из гугла улетели сабы на своих, а ещё раньше с 4го начали активно банится и на фрихах. кто в курсе что за алгоритмы ?
Я не знаю что за алгаритмы, но моему дору сегодня google дал PR2, дору максимум месяц, и мне кажется я понял почему... Хороший алгоритм, пока баги посиправляют, можно нормально на доменах подняться :))
 
Насчет гугля: всё нормально лезет. Нужно просто доры делать так что бы для бота они не были подозрительными. Нормально лезут на .com, на основной сайт ставим заглушку на wp, постим туда пару постов уника / уника разбавленного копипастом. Делаем 30-50 сабдоменов, добавляем их постепенно, каждый день по несколько штук. Доры делаем небольшие, 1500-2000 страниц, с качественным шаблоном и нормальным текстом. Слив через кнопку. Загоняем через твиттер / социальные закладки.
 
на основной сайт ставим заглушку на wp, постим туда пару постов уника / уника разбавленного копипастом

Я в основном без заглушек обхожусь, потому как времени требует и места на хостинге сьедает
 
я основной домен вешал на ип левого сайта (обычно фриха какая нибудь), а один знакомый вообще в никуда (основной домен не резолвиться).
 
ну это не для траста, а скорее против автобана защита. косил под фриху. схема работала с полгода назад. месяц назад решил проверить - быстро всё в баню улетело, но не факт что из за морды.
 
С последнего поста много времени прошло. Кто скажет, юзать доры еще возможно? В гугеле много разной инфы по данному вопросу, однако не лезут мои доры, хоть ты тресни. Может эта тема уже в прошлом и надо переходить на что нибудь новое?
 
С последнего поста много времени прошло. Кто скажет, юзать доры еще возможно? В гугеле много разной инфы по данному вопросу, однако не лезут мои доры, хоть ты тресни. Может эта тема уже в прошлом и надо переходить на что нибудь новое?

Если вот так на вскидку ставить диагноз, то я бы сказал что проблема в доменах, не те домены используеш
 
Может кинешь пару грамотных советов в личку, ну или ссылочку на актуальный мануальчик ибо то что в гугеле выложено увы, не работает. Буду очень благодарен, заранее спасибо.
 
Назад
Сверху