Доры на сабдоменах

durman

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2008
Сообщения
87
Реакции
16
предлагаю поднять баянистую тему, как она себя чувствует сегодня.
Обсуждаем доры на своих доменах, в частности с генерацией поддоменов, жива ли тема ?

Начну с себя, могу утверждать что пол года назад жила:

Такие доры быстро влазят в индекс и ещё быстрее вылетают, как их заставить там задержаться ?
 
Я давно уже делаю доры на сабах своих доменов (ru) и на своем хостинге (дешевый украинский впс - зехост). Индексируются, как правило, лучше и быстрее большинства фрих, траф дают, работать удобно :). Пробовал вешать на основной домен заглушку типа белого сайтика, особых бонусов не заметил. Использую как дропы, так и свежерег, последний для яндекса, например, может и лучше. Для гугла большой разницы не заметил, опять же. Главное наращивать количество сабов постепенно, если сразу засунуть много, может долго индексироваться.
Больше 200 сабов на домен не вешаю.
 
кстати, возможно у кого то есть идеи как мониторить выдачу на предмет поиска таких доров (можно и под хайд)? я бы написал скрипт по такому алгоритму и поделился.
 
кстати, возможно у кого то есть идеи как мониторить выдачу на предмет поиска таких доров (можно и под хайд)? я бы написал скрипт по такому алгоритму и поделился.
А зачем Вам выдача доров на сабах :) ?
 
Уже не лезут доры на сабах сделанные на свежерегах!
 
А зачем Вам выдача доров на сабах :) ?
странный вопрос, что бы анализировать коллег по цеху и делать ещё лучше.

Уже не лезут доры на сабах сделанные на свежерегах!
т.е. у вас свежереги не идут? а не пробовали дропы?
 
на поддоменах на свежерегах не идет, а если дроп хорош то лезут, но хороших сложно перехватить да и на доры жалко!
 
неправда, если наращивать колличество сабов постепенно а не 200 сразу замутить то все ок. В бурж. адалте нишевом + микс все держится. Другое дело какие домены юзать... если info то не удивительно что ничего не лезет а если com то все гуд!
 
Назад
Сверху