Хитро-дор - как такое возможно сделать???

Sirocco2012

Создатель
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
24
Реакции
61
Всем привет!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Проанализировав в коде вообще другой контент - обычный контент форумов.

Все догнал - фрейм!

Использование фрейма как может повлиять на живучесть дора?

 
Использование фрейма как может повлиять на живучесть дора?

Повлиять может отрицательно, а может и не повлиять.
Смотря как сделано.
Я одно время подгружал фрейм внешним яваскриптом и все было нормально.
Хотя вообще использование фреймов не рекомендуется.:)
 
Повлиять может отрицательно, а может и не повлиять. Смотря как сделано. Я одно время подгружал фрейм внешним яваскриптом и все было нормально. Хотя вообще использование фреймов не рекомендуется.:)
Вот так и я делаю. Может и не рекомендуется, но трафа теряется в разы меньше, чем на кнопках :).
 
я подгружал фреймы для увеличения времени прибывания пользователя на доре (вместо бредоконтента показывался нормальный сайт). всего несколько доров (больших) я так сделал, только последний забанили очень быстро, а до него был успех. но этот бан мог быть из за других факторов.
 
я подгружал фреймы для увеличения времени прибывания пользователя на доре (вместо бредоконтента показывался нормальный сайт). всего несколько доров (больших) я так сделал, только последний забанили очень быстро, а до него был успех. но этот бан мог быть из за других факторов.
Да полюбому фрейм, выданный ява-скриптом лучше кнопок, редиректов всяких. Во-первых, юзер сразу видит типа белый платник без всякого бреда, во-вторых не переходит с дора реально сразу, в-третьих - вариантов отказаться у него меньше :).
Сравнивал для теста траф и конверт с типа белых доров (рефераты) на одинаковом шабе, сделанном под поисковик майл.ру. Без фрейма - переходит менее 10%. А конверт с пришедших на платник юзверей, что по ссылке, что через фрейм - почти одинаковый. Так и так - 1500 уников - типа 1 покупка, только по ссылкам и кнопкам эту тысячу собирать гиморно :). Главное - кеи чистить, делать целевыми, чтобы потом не кричать, что через фрейм льется мусорный траф и не конвертится :).
 
единственная проблема данной реализации фрейма то что, на доре не происходит учет уников по счетчику, т.е простая статистика не функционирует
 
это почему же ?
классическая схема дор-тдс-партнёрка и тут будет работать нормально. а тдс тебе и статистика и фильтр.
 
Назад
Сверху