[Запрос] Iihost.ru кто пользовался?

Aridan

Гуру форума
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
309
Реакции
69
Нашёл тут iihost.ru Преимущества хостинга, что декларируют себя как безлимитные. Начиная с дискового пространства баз сайтов трафика.

Цены уж больно низкие для таких параметров. К тому же хостинг смотрю Украинский (Киев). Мой опыт работы с Киевскими датацентрами сплош негативный - то нагрузку не держат совсем, то взломает их кто, то сгорит у них чего... Всяк конечно бывает, но у этих что то часто больно.

Пользовался кто? Расскажите что и как пожалуйста? Как то всё же заманчиво за 15 баксов неограниченное пространство. Хотя мне, как и многим нужнее ответ на вопрос "держит ли нагрузку" от 10к в сутки например.
 
У них есть тестовый период - можешь поэкспериментировать.

А входных данных для ответа на твой вопрос недостаточно, ибо неизвестно, какую нагрузку твои скрипты создают (время выполнения, максимальное потребление памяти, нагрузка на диск, нагрузка на сеть) и у хостинга не указанны лимиты по этим параметрам.

У зарубежных хостингов с анлимит параметрами утыкался в шейпинг скорости + при превышении некоего лимита по диску(50ГБ) акк блокировали и просили почистить.
 
У них есть тестовый период - можешь поэкспериментировать.

А входных данных для ответа на твой вопрос недостаточно, ибо неизвестно, какую нагрузку твои скрипты создают (время выполнения, максимальное потребление памяти, нагрузка на диск, нагрузка на сеть) и у хостинга не указанны лимиты по этим параметрам.

У зарубежных хостингов с анлимит параметрами утыкался в шейпинг скорости + при превышении некоего лимита по диску(50ГБ) акк блокировали и просили почистить.

Я уже наэксперементировался в своё время. Переносить все свои проекты, чтобы посмотреть.... это гемор. Я пока сижу на на вип хостинге от Медиа Групп Автор. Единственное, что меня в них не устраивает цена и ограниченность по дисковой квоте, 10Гб для сайтов скоро станет мало. Вот вижу кучу хостингов с всякими безлимитами или по 50-200Гб пространства некоторые дают за 15 баксов.

И меня интересуют отзывы тех кто с ними работал УЖЕ. Скрипты у меня стандартные, куча сайтов на вордпрессе форумы PHPBB3, скрипт каталога статей, фото галерея...
Сервер арендовать считаю дорого, да возится с настройками некому там. Легче вип хостинг, где за тебя за всем следят и есть кого "попинать" в случае сбоев.

Про нагрузку я написал выше от 10к пользователей на сайт и выше.
 
я пользовался пару месяцев. результаты меня не устроили. время от времени были проблемы с доступностью (причем, сравнивая с другими хостингами, достаточно часто). один раз у них была какая-то ошибка, связанная с переполнением временной папки из-за чего сайт работал, но сессии новых посетителей не могли создаваться, а следовательно, если человек клал товар в корзину, сервер выкидывал ошибку 500. вообщем после всех мучений решил уйти на спэйсвеб. пока что доволен.
 
Назад
Сверху