Помощь Как реализовать автокаталог запчастей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Psycho

Писатель
Заблокирован
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
5
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Подскажите с помощью каких компонентов возможно реализовать автокаталог запчастей как на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на базе cms Joomla 2.5.1.
Так же интересует возможность присвоения позициям запчастей цен (например как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)и возможность их обновления с помощью xls прайса.
 
Вариантов много, начиная с VirtueMart в режиме каталог, и другими каталогами типо SOBI2 и K2 и.т.д..
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Вариантов много, начиная с VirtueMart в режиме каталог, и другими каталогами типо SOBI2 и K2 и.т.д..
Спасибо большое за ответ, а нет примеров чего-то подобного на VirtueMart`e, что бы поглядеть как оно будет выглядеть? И ещё вопрос подскажите программку - парсер чтобы можно было с локальной html копии взять код между тэгами <body> и </body>, а затем закинуть в тот же виртуал март.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Прочитал похожую тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся где человеку требуется работа с БД от 5Гб до 15Гб, решил уточнить чего я хочу)))) Каталог не большой 4 подраздела в каждом примерно 20 моделей, ориентировочное кол-во посетителей 100-300 человек в день, всего где-то 12000 страниц, единственное что остаётся мне не понятным, как в виртуал марте можно организовать вывод одного узла(позиции каталога, представленного картинкой), когда этот узел состоит из многих запчастей с присвоенным им номером и осуществляется переход на точку привязанную к изображению.....? как-то так)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху