Список запущенных процессов в сети

naeco

Создатель
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
22
Реакции
2
Добрый день
может кто нибудь подсказать есть ли какой нибудь софт показывающий список запущенных процессов на компьютерах в сети?
Желательно клиент серверное приложение что бы в режиме реального времени можно было бы отследить кто что запускает или что запускается
 
DameWare NT Utilities показывает только тот компьютер который мне нужен, а мне хотелось бы целый лист процессов со всех запущенных компьютеров
 
попробуйте
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Спасибо, но это так же только для одного компьютера, а не с нескольких как минимум
 
Консоль управления mmc с подключением диспетчера компьютера для удаленного компьютера чем не сутраивает? На машинах должна быть ОСь не ниже висты. Там кроме списка процессов в принцепе практически полное управление будет при желании :)
 
Консоль управления mmc с подключением диспетчера компьютера для удаленного компьютера чем не сутраивает? На машинах должна быть ОСь не ниже висты. Там кроме списка процессов в принцепе практически полное управление будет при желании :)
как я писал выше мне нужен не один компьютер а допустим штук 10 минимум сразу что бы мне отображался лист запущенных процессов, допустим из него я исключу все стандартные и что бы видеть кто то что запускает или где что работает, допустим хочу узнать где скайп запущен делаю сортировку и и мне список компов где это запущено
 
получать инфу используя PsList.exe из SysinternalsSuite + GUI самому написать
готовых решений похоже нет
 
получать инфу используя PsList.exe из SysinternalsSuite + GUI самому написать
готовых решений похоже нет
пслист меня и натолкнул на такую идею, ну раз нет готовых решений, поищу кто может сделает такое
 
Назад
Сверху