[SERVER] Perfect world pvp 1.3.9 | гайд по установке на сервер

Тема в разделе "Игровые движки", создана пользователем kabasik, 18 мар 2012.

1. kabasik

kabasik Полиционер

Регистр.:
    15 мар 2012
    Симпатии:
    68
    вот это я нашел в сети, в принципе мне понятно что делать, но меня интересуют нюансы заливки игры на хостинг, подключение к сайту (чтобы при регистрации на сайте пользователи могли сразу регаться в игре), создание своего клиента

2. brainless

brainless

Регистр.:
    28 авг 2009
    Симпатии:
    130
    вот не понятно наличие ехе-шников в дистре линуха,запускать их через wine на линухе не совсем хорошая идея и вообще wine лучше не использовать на серверах
    а судя по
    там ещё и десктоп?

3. tejiepuz

tejiepuz Создатель

Регистр.:
    18 май 2012
    Симпатии:
    1
    СИИМ СООБЩЕНИЕМ Я ВНОВЬ ОТПРАВЛЯЮ ТЕБЯ НА ПРОСТОРЫ ИНТЕРНЕТА!)))
    А вот почему:
    1) Данная сборка уже не актуальна - в сети давно лежит 1.4.4
    2) В рассмотренном варианте используется ось WIN, что возможно только для использования в локальных сетях и НА СВОЕМ ДОМАШНЕМ ПК по причине малого макс. онлайна (инфа об этом в инете) и в связи с потребностью установки виртуальной машины (а coLinux - это она и есть :) )
    3) Если хочешь вывести сервер на уровень интернета, то узнай где скачать серверные файлы под Linux и найди инструкцию по их установке - все в свободном доступе на просторах интернета ;)

На вопрос: "Самый умный?!" Отвечу: "Да, т.к. такой сервер стоял, но только в локале, еще с версии 1.2.6 (под win) и там понимал и догонял все сам и последовательно перешол к 1.3.9 (под linux), писал программы для себя, делал сайты, шаблоны и БАЗУ-САЙТ ВСЕГО PW (такая была только у меня и на оф. сайте ;) делалась мной с нуля и для себя - жутко ей гордился :) ) а потом интерес пропал))) - "

sever1999 нравится это.
  4. AtomWolf

AtomWolf Писатель

Регистр.:
    10 фев 2012
    Симпатии:
    1
    Не советую использовать версию на coLinux. Хотя 30 человек оно держало, но с ограниченным количеством запущенных данжей. Я переносил всё с колиня на убунту сервер, что дало прирост онлайна и больше одновременно запущенных данжей.

5. ROCKER1

ROCKER1 Постоялец

Регистр.:
    14 янв 2011
    Симпатии:
    10
    ппфф....если нету сервера,можно всё сделать на VM)Спокойно запускаются все данжи и ограничение

6. kabasik

kabasik Полиционер

Регистр.:
    15 мар 2012
    Симпатии:
    68
    да забил я уже на PW, запустил, данжи не работают да и игра надоела быстро, сейчас думаю над сервером майнкрафт

7. Because

Because Постоялец

Регистр.:
    4 мар 2012
    Симпатии:
    51
  8. kabasik

kabasik Полиционер

Регистр.:
    15 мар 2012
    Симпатии:
    68
    Хвастайтесь сервами, ссылки на сайты и тп. Скоро вложу на свой)