Посоветуйте нормальный дезенд сервис.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

screatch

Писатель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
4
Реакции
0
Чтобы было не было дорого, ну и самое главное качественно и чтобы не кинули..

Так на будущее..
 
небывает таких сервисов , если бы все было так просто, то небыло бы смысла зендить скрипты, лучший способ это вручную зендить, а самый лучший это переписать скрипт, все равено в чужом коде разобраться намного тяжелее чем в своем
 
google -> dezender пробовал ?))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
X_kom, не вижу смысла прятать линки, которые и в гугле за пару секунд находятся, и вообще в свободном доступе.
torin, не бредь, есть дезенд и он полностью рабочий. но платный ;) и вообще если 100% не знаешь что говоришь - лучше не говорить а держать при себе!
screatch, юзай у китайцев. многие ними пользуются, все честно, они все дезендяд как надо.
сама страничка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(Zended file: 6$; ionCube, SourceGuardian, Phpcipher: 15$)
единственное но - полностью не уверен, работает ли дезенд самых последних версий. они кстати перед оплатой проверяют, смогут ли расшифровать файл, так что проблем должно не быть. (плюс иногда тебе код прийдется баг-фиксить ручками, иногда код получается не 100% рабочим).
сам я не юзал. другие дезендеры были, но сплыли.. в общем если хочешь знать наверняка, подожди пока в теме ответит тот, кто их юзал сам.
удачи)
 
google -> dezender пробовал ?))
Пробовал и не один раз =))

А то было дело.. спрашиваем мол сможете ли расшифровать.. отвечают типа могут, ну мы отсылаем деньги, посылаем ему письмо что вот мол деньги посланы..
И с тех пор молчит..
 
qinvent.com ? если послал деньги давно, и не ответили, напиши им на почту еще раз. потом создай темку на ихнем форуме с batch number. админ всем отвечает.

в 2006 году была пачка разводил, например phpdecode.com, zic-recovery.com. счас уже сдохли..
 
Как вариант обратиться к специалистам с этого форума - может кто из них согласится - суперкачество их работы, думаю, вне сомнений :)
 
единственное но - полностью не уверен, работает ли дезенд самых последних версий. они кстати перед оплатой проверяют, смогут ли расшифровать файл, так что проблем должно не быть.

так же если знаешь версию зенда можешь например сам проверить зазендив свой файл со спец. переменой....
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
бесплатный дезенд для проверки
 
да знаю, знаю

счас вроде можно дезендить на пробу любые файлы, а не только закодированные тобой самим. правда показывает всегда один и тот же кусок)
 
Предлагаю услуги дезенда 1 файл 1 wmz .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху