Выбор cms для портала

uinx

Писатель
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Не могу определится в каком разделе постить данный вопрос, поэтому обращусь к к Флуду, если надо, перекиньте тему в нужный раздел. Итак:

Есть небольшая задумка, для её воплощения необходимо найти CMS со следующими функциями:

- регистрация на сайте через оплату visa, qiwi, webmoney и т.д., после регистрации создается профиль пользователя.
- помесячная оплата за профиль на сайте, в случае неуплаты отключение профиля.
- профили пользователя должны быть настраиваемые через админку, а именно кроме основных полей типа - имя, возраст - должны быть настроены дополнительные параметры (порядка 100), которые могут быть использованы в расширенном поиске.
- расширенный поиск должен выглядеть в виде установки в нужный местах фалажков.
- все не зарегистрированные пользователи сайта могут беспрепятственно просматривать все содержимое портала, расширенные комментарии к профилям пользователям также необходимы.
- наличие дизайна как для PC так и для мобильных устройств.
- быстрая смена дизайнов сайта - 2-3 не более
- необходима фотогалерея как основа всего сайта с расширенным поиском по всем зарегистрированным пользователям портала.

Буду признателен за ссылки на сайты подобные тому что я уже описал,
конструктивное описание необходимой CMS для вышеописанного, а также необходимые для этого плагины.

Заранее благодарю!
 
Большинство CMS имеют необходимый функционал. Но у Вас описаны специфические требования, их как правило не может учесть разработчик. Поэтому в любом случае Вам потребуется доработка системы, отсюда - ищите с открытом кодом или возможностью вносить изменения в код, а так же возможностью расширять приложение.
 
Назад
Сверху